Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Астафьева, Шоптенко и Вика из "НеАнгелов" раскрыли секреты идеальной фигуры

Виктория уверена, что следить за фигурой нужно с юных лет

На съемках проекта "Хто зверху?" Даша Астафьева, Алена Шоптенко, Надежда Мейхер и Вика из группы "НеАнгелы" раскрыли свои секреты идеальной фигуры.

Певица Даша Астафьева советует в первую очередь обратить внимание на свое питание: "Чтобы поддерживать фигуру в форме, из рациона стоит исключить все сладкое, мучные продукты, шоколад (молочный и белый), конфеты, даже желейные мишки! Я большая сладкоежка, и для меня это невероятно сложно. Но стараюсь, особенно когда готовлюсь к съемкам или просто мне надоедает быть пышкой. Если уж совсем невтерпеж, могут себе позволить кусочек шоколадки".

Реклама

Профессиональная танцовщица Алена Шоптенко рекомендует, конечно же, больше заниматься спортом. Если нет возможности пойти в спортзал, можно тренироваться и дома, главное – делать это правильно.  "Обязательное упражнение для пресса – обычный подъем торса лежа, упираясь в какую-то плоскость, чтобы ноги не двигались. Также поднятие ног, что хорошо для нижнего пресса. Очень хорошо работает "складочка": когда вы тянетесь прямыми руками к прямым ногам, а точкой опоры являются ягодицы. Во время выполнения движения тело принимает вид латинской буквы V, – рассказывает Алена. Также Алена советует  дома прорабатывать ягодичные мышцы: "Стоя на четвереньках, поднимаем ногу параллельно полу,  при этом колено согнуто на 90 градусов. Я бы еще рекомендовала упражнения пилатеса для спины. Это то, что я делаю. И, кстати, хорошо работают отжимания! Да, это сложно, но очень хорошо формирует бицепс и грудные мышцы".

Певица Надежда Мейхер из-за нехватки времени не может себе позволить проводить много времени в спортзале: "Если есть время, я хожу в бассейн, и иногда занимаюсь быстрой ходьбой на беговой дорожке, так как бегать мне нельзя по состоянию здоровья. Главное, что я  могу посоветовать, – это регулярность. Нужно выбрать для себя то, что тебе комфортно, и делать это регулярно! Нужно все пробовать. Каждый человек – индивидуальность, поэтому должен сам под себя что-то подобрать, тем более сейчас возможностей – огромное множество!".

Виктория из группы "НеАнгелы" уверена, что следить за фигурой нужно с юных лет: "Если бы в 10 классе я не отжималась бы и не приседала по 150 раз, и не ходила бы на физкультуру, сегодня такого результата бы не было! У наших мышц есть такая особенность, как "запоминание": они запоминают то, что мы делаем регулярно. Ну и, конечно, я не позволяю себе много кушать: нашла для себя определенную норму и придерживаюсь ее. Когда видишь подтянутые фигуры девушек, появляется желание моментально бежать в спортзал и выжимать все соки на тренажерах в погоне за идеальной талией. И это хорошо! Но все же главное – заниматься тем, что тебе нравится. Выбери вид спорта, который тебе по душе, и вперед, за новыми победами".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять