Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ассия Ахат призналась, что встретила Новый год в пустом ресторане

Артистка отметила, что засиживаться в заведениях до рассвета на Новый год в США не принято

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат на днях вернулась из США. Артистка совместила выступления с отдыхом в США. Вместе с близкими и друзьями Ахат провела новогодние каникулы в Майами.

"Новый год мы отмечали в Даунтауне в одном из модных заведений. На столах не было оливье и шубы, только японская, тайская еда в стиле фьюжен модернизированная под современный лад. Фейерверк был, но в нашем понимании очень скромный. Богатый и дорогой не могут себе позволить  – центр города, рядом жилые дома, есть нормы пожарной безопасности", – рассказывает певица.

Реклама

По словам Ассии, у американцев нет традиций с размахом отмечать праздники, не предают в Майами большого значения и новогодней елке с игрушками. "Елка стояла в фойе. Но по сравнению с большим холлом, она оказалась слишком маленькой, на ней не акцентировалось внимание".

Также артистка отметила, что засиживаться в заведениях до рассвета на Новый год в США не принято: "Публика приезжает в десять вечера, а в два часа ночи уже пустой ресторан".

Несмотря на то, то в Майами пляжный сезон, искупаться в океане Ахат так и не решилась. "Я жила в гостинице рядом с пляжем, ловила любой момент, чтобы туда попасть, но меня испугал рассказ моей знакомой, которая живет недалеко от Майами: недавно в океане акула повредила ногу человеку. У них много случаев, когда акулы приплывают на пляж, их не пугает большое количество людей, так что лучше не рисковать",  – призналась певица.

Реклама

1_3730

Фото: соцсети

2_1848

Реклама

Фото: соцсети

3_771

Фото: соцсети

Напоследок скрипачка рассказала о том, как однажды встретила Новый год на Ямайке с нудистами. "Много лет мы встречали Новый год в Сингапуре в шикарной гостинице, она была похожа на небоскреб. Внутри на голову постояльцам сыпались золотые и серебряные шары. Вокруг шумные, веселые китайцы. Когда младший сын был еще маленьким, отмечали Новый год в Диснейленде. Вышло красиво, сказочно и атмосферно. Но особенно мне запомнилась встреча Нового года на Ямайке. На улице очень тепло. В отеле с одной стороны жили туристы-нудисты, а с другой обычные люди. И потом все вместе отмечали Новый год. Было очень интересно и смешно одновременно", – заключила певица.

Напомним, недавно Ассия Ахат презентовала в Киеве инструментальный альбом "All-in". Диск был подан на восемь номинаций "Грэмми". Над проектом работал известный американский продюсер Умберто Гатика.

Эту программу Ассия планирует показать украинским зрителям в марте. Певица объедет шесть городов Украины, а далее в планах – тур по Америке.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять