Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Арсена Мирзояна "подставил" Петросян

Звезды украинского Notre-Dame de Paris рассказали, какие приключения случались с ними в День дурака

1/6

Исполнитель роли Квазимодо в украинской версии Notre-Dame de Paris Арсен Мирзоян вспомнил курьез, который приключился с ним на 1 апреля. "Мой  друг решил посмеяться надо мной с помощью моего же телефона. Он взял мобильный, когда я еще спал и переписал имена всех людей, которые были в моей записной книжке, — рассказывает Арсен. — Благодаря ему у меня появились номера фиктивного Евгения Петросяна, Юрия Никулина... Какой ужас охватил меня утром, когда я это увидел, словами не передать. Пришлось в панике перезванивать всем "Никулиным" и уточнять, кто есть кто. До сих пор не всех восстановил!"

Реклама

Священник Клод  Фролло и участник "Х-фактора" Алексей Кузнецов разыграл на 1 апреля родную бабушку. "Я вообще очень люблю подшучивать над людьми в этот день, делаю это по телефону, – признался Алексей  - Помню, еще в школе звонил друзьям и представлялся то прокурором, то президентом… Это было жестоко! Однажды даже супругу развел. Но мой самый незабываемый курьез связан с бабушкой.  Она  у нас дама с юмором, но все равно повелась на мои шуточки. Как-то позвонил ей 1 апреля и на полном серьезе говорю: "Здравствуйте! Я сотрудник пенсионного фонда. Мы узнали, что у вас столько трудовых заслуг, что решили подарить вам танк и увеличить пенсию в шесть раз". На седьмом небе от счастья бабушка стала бегать по дому и собирать все необходимые документы. А потом пришла к нам (мы жили по соседству), и, ни о чем, не подозревая, рассказала об этом счастливом звонке…  Она  была на таком подъеме от этой новости, что я еще полдня боялся во всем сознаться. Но когда все-таки решился, она была в шоке…  К сожалению, все, что бабушка сказала мне в тот момент лично, лучше не произносить вслух".

Феб из  Notre-Dame de Paris и финалист шоу "Х-Фактор" Аркадий Войтюк рассказал, что "повелся" на первоапрельскую шутку всего один раз в жизни. "Дело было так: Звонит мне жена утром с работы и говорит: "Аркадий, убери дома и приготовь ужин, я пригласила родителей, они вечером к нам придут. Я целый день гонялся по дому с моющими средствами, наготовил еды и уже никакой ждал гостей, как вдруг звонок в дверь. Сломя голову я бегу открывать, но заходит супруга и так невозмутимо заявляет: "Я хотела тебе перезвонить и сказать, что это шутка, но потом передумала … Не всегда вечера бывают такими красивыми и романтичными, как 1 апреля".

У исполнительницы роли Эсмеральды и участницы "Голоса страны" Ольги Жмуриной 1 апреля связано с веселыми историями.

Реклама

"Главный курьез в моей жизни – это, конечно то, что в этот день у моей свекрови день рождения, – говорит Ольга. – А если серьезно, то  несколько лет назад 1 апреля  мы с группой музыкантов выступали на именинах у наших знакомых и в конце вечера нас ждал необычный гонорар. Организаторы долго и радостно нас благодарили за песни, а потом вручили заветный конверт, мы чуть не потеряли дар речи, когда его открыли – внутри лежали тугрики (валюта Монополии)! Можете представить наше смятение… Все закончилось хорошо – устроители  оказались людьми с чувством юмора и решили нас таким способом "подколоть". Эту  шутку  мы с ребятами вспоминаем до сих пор.

Еще одна история приключилась со мной лет пять назад. Я решила сходить на вокальный кастинг, на тот момент это был один из первых моих кастингов. Мне было очень страшно, и я попросила нескольких своих друзей отправиться со мной в качестве поддержки, они согласились. Наступило "время  Ч", мне нужно выйти и спеть заранее подготовленную песню, а то должна была быть довольно сложная баллада, которую я долго репетировала. И вот стою перед жюри, включается музыка, но вместо своей композиции я слышу...частушки Бабок Ежек из мультфильма "Летучий Корабль"! Друзья в последний момент поменяли мою фонограмму, решив, таким способом, меня разыграть. Частушки я с горем пополам допела, но жюри, мой выбор не оценили".

Пьеру Гренгуару и призеру шоу "Народна зiрка", участнику шоу "Голос страны" Михаилу Димову тоже есть, что вспомнить в этот день.

Реклама

"Поскольку живу я в Одессе (а этот город всегда отличался особым юмором), в моей жизни было достаточно  веселых историй. Самые яркие, связаны со студенчеством. Однажды накануне 1 апреля с друзьями организовали вечер просмотра фильмов ужасов. Все остались под сильным впечатлением, в том числе и я. В итоге ночью, когда я уже уснул, меня мучили кошмары – казалось, что кто-то трогает, дергает за ногу… Все время доносились какие-то голоса… Утром следующего дня я рассказал все друзьям. Они сказали, что с ними случилось  то же самое. Так продолжалось несколько дней. А на 1 апреля друзья признались, что это все их рук дело. Так они поздравили меня с этим праздником. Честно, я готов был их убить!"

 

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять