Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анна, Розали и Юля Зайка: все, что нужно знать о финалистках Холостяка-11

Накануне финала проекта "Холостяк-11" узнайте самые интересные факты из биографии участниц, которые остались на проекте бороться за сердце Михаила Заливако
Финалистки "Холостяка-11" - Розали, Юля "Зайка" и Аня
Финалистки "Холостяка-11" - Розали, Юля "Зайка" и Аня / Фото: Сегодня, СТБ

Уже сегодня состоится финал проекта "Холостяк-11", в котором зрители узнают, кому Михаил Заливако подарит заветное кольцо.

Впервые за всю историю проекта в финале – три участницы, ведь обычно в "последний тур" "Холостяка" проходит две девушки.

Реклама

Однако довольно нестандартная ситуация заставила продюсеров шоу пересмотреть привычные правила. Да-да, мы сейчас говорим о возвращении на проект Юли "Зайки".

В Сети ходят слухи, что победительницей стала Анна Богдан и многие зрители уверены в ее победе. Есть также те, кто считает, что Заливако выберет Юлю "Зайку". Меньше всего "голосов" у Розали – поклонники шоу уверены, что девушка скорее подруга, нежели возлюбленная Михаила.

Пока все ждут, какое решение примет Холостяк, Life Сегодня предлагают узнать интересные факты о трех финалистках проекта.

Реклама

Юля "Зайка"

Юлия Бельченко (настоящее имя девушки, "Зайка" – псевдоним – Ред.) родилась и выросла в Киеве. Училась в КНУ им. Шевченко на географическом факультете. Во время учебы подрабатывала в музее младшим научным сотрудником.

"Поскольку я училась на туризме, у нас был предмет экскурсоведение. Одно из заданий было посетить музей и написать научную статью. В этот же день в музее мне предложили работу… Это был настоящий выход из зоны комфорта, поскольку я всегда боялась выступлений перед большой аудиторией", – написала Юля в своем Instagram-аккаунте.

Юля "Зайка" Бельченко
Юля "Зайка" Бельченко / Фото: instagram.com/julz_seven

Реклама

За полгода девушка написала свою экскурсию, защитила ее перед директором и коллективом музея. В ее работу входили экскурсии для школьников и студентов непрофильных вузов. Таким образом, по словам Юли, она зарабатывала деньги и пыталась побороть страх публичных выступлений.

Позже девушка устроилась в турфирму менеджером по туризму. На четвертом курсе университета она подрабатывала в салоне красоты.

По окончании вуза в Украине Юля уехала учиться в Польшу, где получила степень магистра. Во время учебы, чтобы платить за жилье и питание, "Зайка" работала кассиром в супермаркет, работником на заводе по производству пластиковых деталей и на чайной фабрике.

Юлия Бельченко
Юлия Бельченко / Фото: instagram.com/julz_seven

После окончания первого курса магистратуры в Польше Юля уехала на остров Крит по программе обмена.

"Проработала лето в отеле. К зарплате от отеля 350 евро/месяц я получала стипендию Erasmus+ (500 евро/месяц) и немного чаевых. Эти средства позволили мне оплатить два года учебы в Польше", – поделилась Бельченко.

Кстати, в Польше "Зайка" победила в студенческом конкурсе красоты, о чем рассказывала на "Холостяке". Кроме этого, Юлия принимала участие в конкурсе красоты "Мисс Украина-Вселенная" в 2019 году.

Юлия Бельченко
Юлия Бельченко / Фото: instagram.com/julz_seven

Получив диплом магистра, Юля вернулась в Украину и начала работать в сфере рекламы. Сейчас девушка занимается SMM.

Про личную жизнь Юля рассказывала немного. Известно, что встречаться с молодыми людьми девушка начала в 20 лет.

"Мои первые отношения начались за пару месяцев до моего 20-летия и продлились два года", – откровенничала Бельченко, уточнив, что первый возлюбленный был ее одногруппником.

Юля также рассказывала, что у нее были отношения на расстоянии с парнем из Литвы, но пара не смогла сохранить отношения. Бельченко намекнула, что ее экс-бойфренд ей изменил. В мужчинах Юля ценит такие качества: верность, заботу, понимание, поддержку и сильный характер.

Розали

Розали Номбре родилась в Донецке, где до сих пор проживает ее мама, с которой, кстати, "Холостяк" познакомился по видеосвязи в одном из выпусков проекта.

Девушка приехала учиться в Харьков, где работала в одном из ночных клубов певицей. Там, кстати, пять лет назад они и познакомились с Михаилом Заливако.

Не только этот момент связывает участницу и Холостяка. В одном из выпусков выяснилось, что Розали и Михаил учились в одном вузе – Харьковском национальном университете В. Н. Каразина. Девушка училась на специальности "Банковское дело и страхование".

Розали из "Холостяка-11"
Розали из "Холостяка-11" / Фото: Скриншот из видео, instagram.com/rosali_kovbasa

Несмотря на то, что Номбре поет, пандемия изменила планы многих – из-за массового закрытия заведений, где пела Розали, девушке пришлось искать другие пути заработка. Так как Розали неплохо рисует, она стала работать графическим дизайнером.

Кстати, как и Юля "Зайка", Розали побеждала в университетском конкурсе красоты. Участница "Холостяка-11" также работает моделью.

Розали Номбре
Розали Номбре / Фото: instagram.com/rosali_kovbasa

Про личные отношения с мужчинами до проекта Розали рассказывала не много. Известно, что девушка несколько лет жила с молодым человеком и думала, что в будущем они поженятся. Однако пара распалась.

Анна Богдан

Родной город Анны Богдан – Киев. У девушки есть младший брат Дмитрий. В 2015 году Аня окончила Национальный университет пищевых технологий.

Сейчас Богдан работает менеджером по туризму. В ее соцсетях можно найти множество фото из разных стран: начиная с Таиланда и заканчивая Кипром. Как и Михаил Заливако, Анна очень любит путешествия и активный образ жизни.

Анна Богдан
Анна Богдан / Фото: instagram.com/hannastorozhuk

Во время учебы Анна занималась модельным бизнесом. На ее страничке в соцсети можно найти фото на подиумах украинской Недели моды.

Ранее Богдан призналась, что хочет иметь троих детей, но при этом и развивать свое дело.

Что касается личной жизни, то еще на проекте Анна поделилась личной историей о разводе. Девушка была замужем за экс-главой Офиса Президента – Андреем Богданом. Пара была вместе три года, полтора из которых – в браке.

Ранее Анна Богдан рассказала, как на самом деле проходили съемки "Холостяка-11".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять