Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анна Ковальчук два года скрывала ребенка

Звезда сериалов "Тайны следствия" и "Мастер и Маргарита" рассказала о своем втором ребенке и объяснила, почему молчала о нем на протяжении двух лет.

Анна Ковальчук крайне мало дает интервью и еще меньше рассказывает о своей личной жизни. Пожалуй, последнее, что о ней было известно поклонником: два года назад артистка родила второго ребенка, сына Добрыню от супруга Олега Капустина. С тех пор Ковальчук взяла паузу в кино.

Лишь сейчас Анна решила рассказать, почему так долго молчала о своем втором ребенке. Ведь с первым ребенком, дочерью Златой, дела обстояли наоборот: всю беременность Ковальчук перенесла буквально в кадре, снимаясь в "Тайнах следствия". Актрису даже не смущали роды перед камерой. А спустя десять лет у Ковальчук случилась вторая беременность.

Реклама

"Я поняла, что меня окружают разные люди, не все они друзья, не всех радуют мои удачи – наоборот, это может вызывать зависть. Поэтому о моем счастье должны знать только самые близкие. Была еще причина: мы с Олегом несколько лет хотели ребенка, нам очень долго не удавалось стать родителями", – рассказала Анна журналу "Hello!".

А когда же радостное событие все же случилось, перед супругами встала другая проблема – чтобы беременность протекла хорошо.

"С Добрыней я всего боялась, даже к мобильному телефону первые три месяца не подходила – не дай Бог, излучение на что-то повлияет. И была на седьмом небе от счастья, что родила мужу мальчика, которого он столько ждал!" – рассказала актриса.

Реклама

К слову, для Олега Добрыня является первенцем. У самой же Ковальчук от первого брака с актером Анатолием Ильченко подрастает дочь Злата.

"Олег присутствовал при родах, и после того как Добрыня появился на свет, малыша отдали ему и, пока занимались мною, вывели в коридор. Он сидел и не мог шелохнуться, сжимая этот кулечек, так что через 30 минут у него затекло все тело. А Добрынька спал на руках у папы и, мне кажется, в этот момент вокруг них ангелы пели", – вспоминает актриса.

Артистка рассказала, что супруг с первых дней купал сына, носил на руках и вообще делал все, что необходимо. Однако Ковальчук отметила, что ее семья не является идеальной.

Реклама

"Мы такие же, как все: со своими радостями и проблемами. Возможно, сегодня романтики между нами меньше. Но любовь никуда не исчезла, наоборот, наши чувства стали сильнее. И что важно: и у меня, и у Олежки появилась уверенность. Я понимаю, чего ждать от этого человека, рада, что могу быть спокойна и за него, и за себя", – говорит Анна Ковальчук.

Источник: Дни.ру

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять