Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анджелина Джоли пережила осложнения после удаления яичников

Актрисе довелось пережить большой стресс

После сенсационной новости о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта журналисты начали искать причины их расставания. Не секрет, что ни Энджи, ни ее супруг не распространяются о том, что же между ними произошло. Тем временем СМИ удалось узнать, что за год до того, как Анджелина подала на развод, ей довелось пережить большой стресс – осложнения, вызванные удалением яичников и фаллопиевых труб.

Напомним, что эти органы артистка удалила всего за полтора года до заявления о разводе. Тогда актриса была очень напугана признаками раннего рака яичников и решила в превентивных мерах избавиться от возможного очага смертельной болезни. От онкологической болезни умерла много лет назад мама актрисы, с которой у Энджи были очень близкие отношения. Смерть матери и, тем более, ее тяжелый уход оставили неизгладимый след в душе актрисы, и сама мысль, что и у нее могут обнаружить смертельное заболевание, вселяло ужас в Джоли.

Реклама

Как объяснила Анджелина свое решение – она просто несет ответственность за своих шестерых детей, которым нужна. "Я сказала себе, что должна оставаться спокойной и быть сильной. Я нужна своим детям и хочу видеть, как они растут, а когда-то увидеть и своих внуков" — говорила Энджи тогда. Актриса не ожидала, что вместе с душевным спокойствием она получит и осложнения – раннюю менопаузу, а вместе с ней приливы, бессонницу, гипертонию, как это часто бывает после подобных операций. Об этом рассказала подруга Джоли Ребека Нелкен.

Западные журналисты не исключают, что эти осложнения здоровья и стресс могли повлиять на мировоззрение Анджелины и подтолкнуть ее на развод с Питтом. Напомним, что Джоли подала на развод 19 сентября, требуя единоличной опеки над шестью детьми. Лишь на прошлой неделе Брэд смог встретиться со своими детьми и провести с ними несколько часов – все это время Энджи скрывала их и не позволяла им видеться. Чтобы предотвратить слухи о своей наркотичекой зависимости, Бред пошел на добровольную наркоэкспертизу, после с актера сняли обвинения в домашнем насилии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять