Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Андрей Хлывнюк рассказал о курьезе на съемках клипа "Колишня"

Режиссером клипа выступила Анна Копылова, которая два года назад сняла для "Бумбокс" видео на песню "Выход"

Группа "Бумбокс" презентовала видео на новую песню "Колишня". Режиссером клипа выступила Анна Копылова, которая два года назад сняла для "Бумбокс" видео на песню "Выход". Во время съемок не обошлось без курьезов.

"Съемочный процесс шел почти сутки, мы собрались в павильоне на улице Лепсе. И если музыканты начали съезжаться на площадку к двенадцати часам, гаферы, постановщики, люди, устанавливающие фермы и экраны, работали с пяти утра. Весь съемочный день был посвящен Бумбоксу – мы снимали, точнее, пытались снимать синхроны. Техника делала все возможное чтобы не дать нам выполнить задуманное – все было проверено десять раз, но как только мы начинали играть, гасли экраны. Если экраны не гасли, изображение, которое выводилось на них, было размытым. Если группа была готова играть, оператор на кране был готов к съемке – выключался компьютер, с которого на экраны выводилось изображение. Мы подключили генератор, чтобы работать не от сети. Он проработал 10 минут и выключился. Снимать мы начали около восьми вечера. И хотя команда на площадке была супер-профи, пока жена нашего видеорежиссера не родила ребенка, процесс "не шел". Как только наш Артур Радько стал счастливым отцом, все заработало идеально. И вот как после этого не верить в забобоны?",  – рассказал Андрей Хлывнюк о клипе "Колишня".

Реклама

""Колишня" – это не только разговор в три часа ночи с тишиной по ту сторону телефонной трубки. Это еще и риторика на тему женской красоты в том виде, в каком ее воспринимает современная культура. В мире худых и молодых, известных и не очень, что-то пошло не так. Понятие женской и мужской красоты потерялось в силиконово-ботоксных джунглях. Об этом "Колишня" – микс из джангла, блюза и новой рок-музыки. Мы сделали эту песню очень быстро, думаю, на все ушло пара дней и в этом, безусловно, заслуга Павла Литвиненко, саундпродюсера сингла "Голий Король" и нашего клавишника. Несмотря на то, что песня писалась легко, на мой взгляд, получилась одна из самых серьезных песен в арсенале Бумбокса, насколько, конечно, популярная музыка может быть серьезной", – поделился Хлывнюк.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять