Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Андрей Данилко, Барских и Дан Балан: кого зрители хотят видеть девятым Холостяком

Поклонники проекта оставили почти 65 тысяч голосов

Голосование за претендентов на звание девятого Холостяка окончено. Весь июнь, впервые в истории романтического реалити, зрители могли озвучить свои предпочтения, проголосовав за одного из пяти кандидатов или предложив свой вариант. В результате, на официальных страницах телеканала (сайт, соцсети) и в приложении "Телепортал" поклонники проекта оставили почти 65 тысяч голосов.

Напомним, что в голосовании принимали участие пять Холостяков: самый красивый  мужчина в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, бизнесмен Сергей Цибульский, продюсер Артем Приходько, телеведущий и главный редактор журнала XXL Никита Добрынин, а также адвокат Владислав Безрук.

Реклама
1531131388.3764
Холостяки
Фото: пресс-служба СТБ

Зрители с удовольствием воспользовались правом предложить своего кандидата, и оставили в комментариях имена практически всех неженатых артистов украинского шоу-бизнеса. 

Ими стали: член жюри шоу "Х-фактор" Андрей Данилко, фронтмен группы KADNAY Дима Каднай, певцы Виталий Козловский, Melovin, Макс Барских, Дан Балан и ALEKSEEV, актеры Марк Дробот и Никита Вакулюк, ресторатор Валерий Созановский, ведущий "Битвы экстрасенсов" Павел Костицын, ведущий проекта "ЭксперименТЫ" Александр Коляда и даже чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк.

Как признался Андрей Данилко, ему сложно представить себя главным героем проекта об отношениях, ведь свою личную жизнь артист предпочитает строить не публично.

Реклама

"Мне важно чувствовать себя органично. Если расценивать участие в проекте "Холостяк" как некое приключение, я могу себе это представить. Но тогда нужно быть в форме, хорошо выглядеть. Пока что я себе не нравлюсь, стараюсь меняться. Это все издержки долгой 20-летней гонки по гастролям, отсутствия сна, неправильного образа жизни и питания. Нужно сначала прийти в форму, и тогда можно рассмотреть этот вариант. Хотя сейчас мне смешно это представить", – признается Данилко.

При этом артист не исключает, что на телепроекте вполне реально построить отношения: "Бывают какие-то вещи, которых ты не ожидаешь. Иногда в обычной жизни может не получится влюбиться, а проект может стать таким необычным ходом в судьбе".

Среди предпочтений зрителей традиционно остаются и герои предыдущих сезонов:

Реклама

"Было бы интересно посмотреть, чтобы вернулись Холостяки, которые уже были", – предлагают поклонницы шоу. А некоторые из них высказываются более конкретно: "Хотим снова видеть Иракли!". Нередко зрители отмечали в комментариях, что хотели бы видеть главным Холостяком мужчину из сферы, совершенно далекой от шоу-бизнеса.

34075461_253836985362305_5456221372168536064_n_01
Иракли
Фото: instagram.com/maqatsa

Кто же, все-таки, станет девятым Холостяком, поклонники шоу узнают совсем скоро, ведь съемки нового сезона главного романтического реалити СТБ страны стартуют уже в начале осени.

Напомним, Галя из "Холостяка-8" рассказала о жизни после проекта.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять