Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анастасия Кожевникова после депрессии выпустила клип "Мотылек": видео

В видеоработе представлены кадры неизведанных красот Украины

Украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова в рамках своей сольной карьеры после выпуска песни-манифеста "Кокон" о токсичных отношениях, презентовала новую композицию "Мотылек". Вместе с песней состоялся и релиз атмосферного клипа, который был снят в живописных местах Украины.

Не обошлось и без откровенного признания. Пустынное побережье и водная гладь Черного моря, дикий остров "на краю света" Тендровская коса, Херсонские горы или украинский Гранд-каньон, обрывистые скалы – все эти красоты можно увидеть в новой видеоработе Анастасии Кожевниковой "Мотылек".

Реклама

Пейзажи в видео не уступают паттернам Исландии, хотя все кадры были сняты в Украине. В широте этого огромного "мира", в сердце природных просторов танцует чувственная девушка-мотылек – сама певица.

Аллегорический образ в клипе был выбран девушкой неспроста – новую сольную работу Анастасия Кожевникова посвятила всем, кого тревожат неоправданные ожидания и угрызения совести. Еще совсем недавно, до начала сольной карьеры артистка сама пережила подобное.

Реклама

"Я погружалась в депрессивные состояния, в какие-то моменты казалось, что ничего нельзя изменить, меня съедало чувство вины и заниженная самооценка. В какой-то момент я поняла, что так дальше нельзя и надо себя спасать. Нужно бережно хранить свое нутро – "мотылек", в самом тайном, укромном места, чтобы никто извне не смог задеть", – признается певица.

Певица Анастасия Кожевникова
Певица Анастасия Кожевникова / Фото: пресс-служба

По словам артистки, депрессии настигли ее уже спустя первый год участия в группе "ВИА Гра", и понадобилось много времени, чтобы с ними справиться: "Быть верной себе – главное противоядие всех зол. Даже крах мечты и нереализованность не могут этому помешать. Не стоит загонять себя в угол, смело "танцуй" ведь любая проблема решаема. Я поняла это, и дарю эту песню всем уязвимым сердцам – каждому на этой планете. Танцуйте, любите, расправляйте крылья, летите на свет!".

Реклама

Читайте также:

Отметим, что песня "Мотылек" стала музыкальным развитием предыдущего сингла певицы под названием "Кокон", а смысловая линия перетекла из одной композиции в другую.

Ранее Анастасия Кожевникова эксклюзивно для Сегодня.Lifestyle рассказала о сольной карьере, муже и творческом пути без продюсера.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять