Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алсу рассказала о ссорах в семье

По словам Алсу, у нее нет формулы идеальных отношений после 11 лет в браке

Певица Алсу, которая в августе прошлого года в третий раз стала мамой, на странице в Instagram рассказала о семейной жизни. По словам Алсу, у нее нет формулы идеальных отношений после 11 лет в браке. Артистка добавила, что в семейной жизни необходимы общие интересы. Алсу воспитывает с супругом двух дочерей и сына.

"У меня, к сожалению, нет формулы идеальных отношений. Я и сама еще учусь выстраивать отношения внутри своей семьи. Безусловно, каждая женщина хочет, чтобы муж всегда ею восхищался, говорил ласковые слова, дарил подарки. А муж, конечно же, хочет, чтобы жена его во всем поддерживала, всегда понимала без слов и, желательно, чтобы все это делала еще и быстро и молча. Но идеальных семей и отношений нет. А вот как преодолеть кризис или ссору – это и есть самый большой и самый сложный вопрос. И все-таки очень и очень многое, по-моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем. И никогда не забывать, что мы женщины. Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту. Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих, отправив детей к родителям или пораньше уложив спать. Да, дети забирают все наше время, но о муже забывать ни в коем случае нельзя. Важны ли общие интересы в паре? Конечно, важны. Но они появляются в процессе совместной жизни. Очень важно, и чтобы женщина проявляла интерес к тому, чем занимается муж, что ему нравится. Даже, если ей самой это не очень нравится, проявите хотя бы минимальный интерес. Попробуйте понять, что он в этом находит интересного. Мужчине очень важно это. Иначе он просто будет искать это внимание где-то в другом месте или у другого человека, может, и у другой женщины. А это уже очень плохо", – делится звезда.

Реклама

"Посмотрите на его настроение после работы. Может, надо спросить про дела, а может, лучше сразу умолкнуть и не приставать с расспросами. Наоборот, сделать массажик, отправить в ванну и не дергать лишний раз. В общем, нужно постоянно балансировать нам, девочки. И тогда, через какое-то время мужчина начинает даже это замечать и ценить. Конечно, вслух вряд ли он в этом признается, но по поведению и поступкам наших мужей мы с вами и так все понимаем. Да, и со временем мы сами часто начинаем иначе смотреть на многие вещи. Я, например, сейчас сама удивляюсь каким-то вещам, поступкам, которые меня ужасно огорчали вначале нашей с Яном жизни. А сейчас вспоминаю и думаю, и зачем я тратила свои нервные клетки, которые, кстати, не восстанавливаются, на такую ерунду, такие мелочи. Сейчас даже бы значения не придала. И еще на что хотела обратить внимание – это на доверие! Доверие должно быть обязательно. Без него невозможно продолжать жить вместе. Знаете, у нас с вами такая "бурная" и богатая фантазия. Что, бывает, напридумываем себе столько и такого, что потом уже и не помним, откуда это все взялось. А в итоге, все оказывается иногда совсем и совсем не так. Зато к этому моменту мы себя истерзали, измучили подруг, ну, и, конечно, умудрились довести мужа и заодно поругаться! Доверяй, но проверяй как-нибудь втихаря. А шуми уже только тогда, когда есть реальные на то основания! Такой большой пост получился. Но на тему отношений можно писать и писать. И всегда будут вопросы, на которые очень хочется услышать ответы. Хочу пожелать моим читательницам, у которых сейчас сложная полоса в отношения, ни в коем случае не отчаиваться. А наоборот, собраться с силами, взяться за себя и доказать, прежде всего, самой себе, что мужчина ваш сделал огромную глупость! И светлая полоса обязательно в жизни будет. Во всяком случае, я вам очень искренне желаю, чтобы она наступила в жизни очень и очень скоро", – подытожила артистка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять