Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алена Винницкая призналась, как училась в школе

Певица и телеведущая любила гуманитарные предметы

Ведущие программы "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина", Алена Винницкая и Александр Скичко рассказали 1 сентября о своих любимых предметах и успехах в школе. 1 сентября во всех школах Украины традиционно прозвучит первый звонок, который для одних станет первым в их жизни, а для других — очередным звонком на первый урок после летних каникул. Ведущие программы "Зірковий шлях" в День знаний признались, какими учениками они были в школе.

Алена Винницкая рассказала, что часть ее школьных лет прошла во времена Советского союза, режим которого ей никогда не нравился. И только в старших классах ведущая застала период перестройки системы, когда учебные заведения начали меняться на глазах. Поэтому школьные годы, которые прошли в строгих советских правилах, ведущая канала "Украина" вспоминает неохотно. Также Алена отметила, что училась она хорошо и любила гуманитарные предметы.  "В школе я любила историю, иностранные языки и особенно — литературу. С ней у меня проблем никогда не было. А вот школьная линейка мне не очень нравилась. Хотя, считаю, что для первоклассников и выпускников она все-таки должна быть, чтобы у малышей и старшеклассников было ощущение праздника первого и последнего звонка в их жизни", — поделилась Алена Винницкая.

Реклама

А вот Александр Скичко хоть и учился хорошо, но уроки прогуливал. Как рассказал ведущий "Зіркового шляху", он был в школе заядлым активистом — участвовал в школьном театре, хоре и спортивных соревнованиях. Что касается школьных предметов, то Саша любил изучать математику и алгебру.  "У меня положительные воспоминания о школе. Я был активным учеником и вел творческую деятельность. Конечно, из-за такого насыщенного графика, я прогуливал уроки. Но у меня было "железное" алиби: "А я был на репетиции хора или сцены в театре". Когда все боялись прогуливать, прятались от учителей, то у меня был "зеленый свет" на прогул занятий. Мы с одноклассниками шли в актовый зал и сидели там полдня – репетировали и не только – половину времени мы просто болтали и дурачились", — поделился Саша Скичко.

Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять