Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алексей Суханов об участии в шоу Маска: В 46 лет я впервые так оделся

Популярный ведущий появился в полуфинале гипершоу

Полуфинал грандиозного шоу "Маска" на телеканале "Украина" был фантастическим. Одним из первых звездные детективы рассекретили таинственного гостя Мохито. Только по одному выступлению и одной серии подсказок Оле Поляковой удалось узнать, кто скрывался в этом костюме.

В эфире самого популярного в Украине и всем мире шоу веселый участник рассказал, что живет на две страны, однако ни одна из них не является его родиной:

Реклама

"Еще недавно я работал по образованию и учил студентов кулинарному делу. А теперь я открываю новые горизонты для себя и немного нервничаю, ведь буду петь в самом престижном шоу страны!"

Мохито на шоу "Маска"
Мохито на шоу "Маска" / Фото: телеканал "Украина"

Эти подсказки сразу же натолкнули NK | Настю Каменских на версию, что в этом образе скрывается телекулинар Эктор Хименес-Браво. Ее поддержал DZIDZIO.

Реклама

Но после исполнения участником песни "Я і Сара" Каменских усомнилась в своей версии, ведь когда герой пел, совсем не было слышно характерного для Эктора акцента. А вот Оля Полякова убеждена: это ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на телеканале "Украина" Алексей Суханов.

"Смотрю на рост нашего Мохито и думаю, что там Леша Суханов! Он готовит у себя в инстаграме. И я его 100 раз видела в ресторанах. Когда он говорит, я слышу это неповторимое украинское произношение. Потому что, к своему стыду, я, украинка, не знаю так украинский язык, как выучил его россиян по рождению Алексей Суханов", – отметила Оля Полякова.

Ведущий Алексей Суханов
Ведущий Алексей Суханов / Фото: телеканал "Украина"

Реклама

В итоге под этой маской действительно скрывался любимый миллионами украинцев ведущий Алексей Суханов, которого зрители канала "Украина" привыкли видеть достаточно серьезным. А в гипершоу "Маска" он предстал в совершенно непривычном для себя образе.

Читайте также:

"Посмотрите на меня – в 46 лет я впервые так оделся. Костюм действительно крайне тяжелый, я весь вспотел. Но самым сложным было попасть в ноты. Я много репетировал и еще раз убедился, что вокал – это очень тяжелый труд. Спасибо нашим зрителям, потому что без вас мы – никто", – сказал Алексей Суханов.

Алексей Суханов на шоу "Маска"
Алексей Суханов на шоу "Маска" / Фото: телеканал "Украина"

Шоу "Маска" – самая популярная развлекательная программа года на украинском телевидении*. По аудитории 18+ (города 50 тыс. +), доля выпуска от 03.04.21 составила 23,64%, рейтинг – 8,75%, доля в момент снятия маски – 30,98%**. Охват за 11 выпусков 13 383 375 зрителей***.

Смотрите гранд-финал самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу "Маска" в эту субботу, 10 апреля, в 21:00 на телеканале "Украина".


* Среди развлекательных проектов, по аудиториям 18-54 (города 50+), 14-60 (города 50+), 18+ (города 50+), 4+ (вся Украина).
** Доля, рейтинг, доля в момент снятия маски выпуска от 03.04.21, по аудитории 18+ (города 50+), данные предварительные.
*** Охват за 11 выпусков. Аудитория 4+, вся Украина.

Ранее Алексей Суханов рассказал, как пережить карантин: 3 совета от ведущего.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять