Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алексей Суханов мечтает об украинском гражданстве

Ведущий живет в Киеве уже шесть лет

Эксперт новейшего супершоу "Дивовижні люди" на канале "Украина" Алексей Суханов уже много лет живет в Украине. В одном из последних интервью он рассказал, что мечтает стать гражданином Украины.

Как известно, Алексей Суханов начал работу на украинском телевидении, став ведущим главного ток-шоу страны "Говорить Україна", которое выходит на телеканале "Украина". За 6 лет проживания в Киеве украинская столица стала для Алексея родным домом. Суханов признается – он мечтает получить украинское гражданство.

Реклама

"Хотелось бы, чтобы это был мой подарок 2019 года. Думал об этом уже года три назад. Если бы я не любил Украину, в 2014 году не сделал бы тот шаг, который сделал. Украинцы никогда ни словим, ни полусловом, ни действием не обидели меня, не обратили внимание на то, что я из Москвы, что русский. Мы все прекрасно понимаем, что происходило с Крымом, что сейчас происходит на востоке страны, кто начал войну. И не стать на сторону Украины, которая защищает свою территорию, считаю, безнравственным. Украина стала для меня абсолютно родной, и я хочу здесь жить", – рассказал Алексей в интервью газете "КП в Украине".

Алексей Суханов Фото: instagram.com/suhanov.official

Отказаться от российского гражданства эксперт новейшего супершоу канала "Украина" "Дивовижні люди" готов, ведь, по его словам, той страны, из которой он уезжал в 2014 году, больше нет.

"Тратить свою жизнь на то, чтобы прибираться в хлеву, где постоянно, простите, гадят, неблагодарное дело, – отметил ведущий. – Я хочу жить в том обществе, которое себя уважает. Кто бы что ни говорил, человека формирует среда. И если человек живет в обществе людей, которые уважают себя, свои традиции, свою страну, историю, это идет на пользу. А если результата никакого нет, я не готов тратить свою жизнь и терпеть какие-то дурацкие бесчеловечные эксперименты. Там больше ничего для меня родного нет. Кроме моих любимых родителей, бабушек и дедушек", – добавил телеведущий.

Реклама
Алексей Суханов Фото: канал "Украина"

Напомним, Алексей Суханов стал экспертом новейшего супер-шоу "Дивовижні люди" на канале "Украина". Это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, который успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Ранее было названо имя четвертого эксперта шоу "Дивовижні люди" с Ефросининой, Поляковой и Сухановым.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять