Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ALEKSEEV дебютировал в кино

Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко, певец познакомился непосредственно на съемочной площадке

В Киеве продолжаются съемки новогодней 4-серийной мелодрамы – "Мама для Снегурочки". Напомним, в центре сюжета – история, которая произошла с непутевым таксистом Юрием, примерившим на себе впервые в жизни образ Деда Мороза. В одной из эпизодических ролей зритель увидит известного украинского певца, покорившего своим уникальным голосом, ALEKSEEV. По сценарию он сыграет камео, то есть самого себя. "Когда мне позвонили и предложили сняться хоть в маленькой, но очень важной по сюжету роли, я согласился, – говорит Никита Алексеев. – Это мой дебют в кино. И я бы хотел повторить этот опыт. Но, в следующий раз сыграть не самого себя, не артиста или музыканта, а примерить совершенно другой образ, перевоплотиться". По словам певца, к своей новой работе он подошел со всей ответственностью: прочитал сценарий будущего новогоднего кинохита за несколько дней и даже специально подстроил свой график всеукраинского тура "Пьяное солнце", чтобы не нарушить планы по съемкам.

В кадре ALEKSEEV появляется достаточно неожиданно. В одной из сцен главные герои фильма решают исполнить желание 9-летней девочки. Кристина – тяжелобольная, и уже долгое время находится в депрессии и перестала верить в чудеса. Завидев в комнате Кристины постеры с известным певцом, главная героиня принимает решение ее с ним познакомить, чтобы ребенок таки понял, что жизнь не такая уж несправедливая штука. И вот этим самым кумиром и оказывается ALEKSEEV.

Реклама

1_2240

Фото: Star Media

Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко, певец познакомился непосредственно на съемочной площадке. По словам мамы девочки, когда Александра узнала, что ее кумира будет играть ALEKSEEV, не могла поверить своему счастью. "Мы с дочкой купили ему подарок – игрушечную собачку, чтобы он не забыл о нашем совместном дуэте на экране". По задумке продюсеров, девочка не просто встретится со своим кумиром, а и выступит с ним на одной сцене. Вместе ребята исполнит хит авторства Руслана Квинты и Виталия Куровского "Чувствую душой" из дебютного альбома ALEKSEEV.

Реклама

По словам продюсера Галины Храпко, оба дебютанта в кино справились со своей задачей на все 100%. "У нас получился очень трогательный дуэт, который вряд ли кого-то оставит равнодушным, – говорит Галина.

Напомним, производством фильма занимается компания Star Media, а покажет его канал "Украина".

В главных ролях – Даниил Белых и Фатима Горбенко. Также в фильме играют Екатерина Гулякова, Ева Шевченко-Головко, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный, Александр Ярема и другие.

Реклама

Режиссер-постановщик проекта – Антон Азаров. Продюсеры – Галина Храпко и Влад Ряшин.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять