Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Александра Домогарова оскорбила шутка Ивана Урганта

Актер возмущен тем, в каком контексте в программе "Вечерний Ургант" прозвучала его фамилия

Актер Александр Домогаровна странице в Facebook обратился к телеведущему Ивану Урганту. Поводом для возмущения актера стала шутка ведущего, прозвучавшая в "Вечернем Урганте" в феврале прошлого года.  Домогаров возмущен, как фамилия его отца была использована в шутке.

"Вы опять не пригласите меня на "Вечерний Ургант", чтобы Всем было понятно. Вы меня никогда НЕ ПРИГЛАШАЛИ., причина не известна, видимо мой голос не помешается в "ведро рок звезд", я мало что сделал на своем пути либо я бездарность.....да, были мои фотографии, были упоминания моей фамилии и т.д. Но в ситуации не очень ЧЕСТНОЙ И ПРАВДИВОЙ, моя фамилия была Вами представлена – как фамилия нарицательная! А ЭТО МОИ РОДИТЕЛИ, и мои родственники, ПРОСТИТЕ! Вы наверное отстаиваете СВОЮ СЕМЬЮ господин Ведущий?! Ну, так и я попытаюсь ВСТАТЬ ЗА МОЮ СЕМЬЮ! Мой ОТЕЦ был не самым не значительным человеком в этой стране, и СЕЙЧАС я борюсь за ФАМИЛИЮ И ИМЯ СВОЕГО ОТЦА, – ЮРИЯ ЛЬВОВИЧА ДОМОГАРОВА! Так вот, чтобы Вы знали, господин Ведущий, Мой отец, и фамилия МОЕГО ОТЦА (она является и моей ФАМИЛИЕЙ) в рядах Героев Великой Отечественной, (не буду к Вашему стыду перечислять все награды и звания ОТЦА), И какое то время после войны мой отец стал Директором Москонцерта, позже Росконцерта, потом от Министра Культуры СССР, был приказ возглавить СОЮЗАТРАКЦИОН И ОТЕЦ ЭТО СДЕЛАЛ. Когда я поступал в Театральное Училище – отец был стар, так, что я добился всего сам и без " мохнатой руки". Как это "предполагается". Я прошел весь этот путь – ОДИН. А Вы менял так унижаете, господин Ургант", – написал актер.

Реклама

Домогаров не смог оставить без внимания "пренебрежительный тон и хамство" ведущего. "Вы, господин Ургант можете сообщить, что Домогарова не поддерживал ни один человек, кроме ЗНАВШИХ ЕГО В ЖИЗНИ! ВСЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ – он сделал сам, ОСТАВШИСЬ ОДИН, без отца и матери! А теперь постебитесь вместе с АРТИСТАМИ Светлаковым, и Галустяном (хоть я не имею ничего против ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ) над убогими, отдавшими СВОЕЙ ПРОФЕССИИ больше ПОЛОВИНЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Ps. Редко пускаю себя на такие эссе, но видимо ДОСТАЛ ЭТО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫЙ ТОН И ХАМСТВО! Извините, если кого-то оскорбил или обидел, естественно кроме имен и фамилий, – которые были указаны", – подчеркнул Александр.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять