Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Альбина Джанабаева рассказала, через что им пришлось пройти с Валерием Меладзе

Артистка предпочитает не показывать лица детей, так как не хочет, чтобы к ним было пристальное внимание

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двоих детей, 14-летнего Константина и 3-летнего Луку. Изначально экс-солистку коллектива "ВИА-Гра" обвиняли в том, что она разрушила семью певца. Альбина столкнулась с настоящей травлей. Пара предпочитала не говорить о своем романе. Спустя годы Альбина признается, что было непросто, но постепенно она начала демонстрировать, как счастлива рядом с ним.

"Скрывать и не афишировать свои отношения – это разные вещи. В нашей с Валерой истории были разные периоды, но мы прошли это. И сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в Instagram. Я вела достаточно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно", – рассказала Альбина.

Реклама

К слову, артистка предпочитает не показывать лица детей, так как не хочет, чтобы к ним было пристальное внимание. Джанабаева признается, что старший сын Константин сам выступает против фотографий с его участием в микроблоге мамы. "Он не хочет, чтобы его узнавали. И надо уважать это право на частную жизнь. Буквально два года назад мы с ним вместе участвовали в фотосессии для журнала, тогда ему было азартно и интересно, но сейчас по-другому. Говорит: "У вас, родители, это часть работы, у меня нет", – рассказала Альбина в интервью "Антенне-Телесемь".

У сыновей Меладзе и Джанабаевой очень разные характеры. Как говорит звезда, Лука – взрывной и требовательный ребенок, а Костя более степенный. "Сейчас ему 14 лет, он вступает в переходный возраст и все чаще отстаивает свое мнение, но меня это не огорчает. Наоборот, горжусь тем, что он такой целостный, тем, что у него на все есть свое мнение. Чтобы на него повлиять, нужно приложить усилия. Он выслушает и может тактично не спорить, но если с чем-то не согласен, останется при своем. Я так привыкла к его поддержке. Здорово, когда сын просто рядом, мы можем обо всем поговорить, он может обнять с высоты своего роста, положить руку на плечо, и сразу становится спокойно. Костя – парень отзывчивый, добрый, справедливый. В силу возраста немного порывистый, но в голове у него все разложено по полочкам", –  поделилась артистка.

Напомним, Альбина Джанабаева рассказала, что она делает, чтобы оставаться стройной.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять