Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Караоке от Фреймут и эротические танцы Петрожицкой: как прошел пятый выпуск "Танців з зірками-2020"

Узнайте все подробности очередного прямого эфира

В это воскресенье, 27 сентября, состоялся пятый прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020", который на прошлой неделе покинули alyona alyona и Юрий Гурич. Очередной вечер танцев был посвящен кино. Участники выходили на паркет в образах известных персонажей фильмов и мультипликационных картин. Далее в материале узнайте, как прошел новый выпуск "Танці з зірками".

Ведущим на балконе стал бывший участник этого сезона "Танцев" Дмитрий Танкович, а приглашенным судьей – Дмитрий Монатик.

Реклама

Первыми выступили Арам Арзуманян и Тоня Руденко в образах Микки и Минни Маус. Они исполнили зажигательный джайв, который принес им 31 балл.

Тарас Цимбалюк и Яна Заяц станцевали румбу под композицию из фильма "Титаник". У судей снова были замечания к актеру – Яме, Кухар и Чапкису не понравились скованные движения Цымбалюка, и отсутствие страсти между ним и партнершей. Общий балл пары – 29.

Реклама

Сказочный фьюжн представили Санта Димопулос и Макс Леонов. Они примерили на себя наряды Жасмин и Аладдина, но жюри не прониклось сказочной историей танцоров. Пара заработала 33 балла.

Реклама

Сергей Мельник и Аделина Дели исполнили фокстрот по мотивам фильма "В джазе только девушки". Екатерина Кухар назвала этот танец пары лучшим, а MONATIK отметил актерскую игру футболиста.

Далее на паркет вышли Юлия Санина и Дмитрий Жук. Они впечатлили тематическим Венским вальсом в образах расы на’ви из фильма "Аватар". В пятом эфире у Юли и Димы 38 баллов.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко подготовили для нового эфира румбу. Любимый фильм Дарьи – "Девять с половиной недель", потому она и ее партнер разыграли страстную сцену. Судьи оценили старания участников в 29 баллов.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк ушли от сексуальных образов и примерили на себя роль Кота Базилио и Лисы Алисы. Оценка пары – 35 баллов.

Сергей Танчинец и Яна Цыбульская перенесли зрителей в детство ярким джайвом в костюмах Рокфора и Гайки из мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь". Общий балл пары – 31.

Позитив и Юлия Сахневич перевоплотились в героев картины "Эдвард руки-ножницы". Фокстрот пары получил низкие оценки, в сумме – 27 баллов.

Венский вальс Ольги Фреймут и Ильи Падзины раскритиковал Григорий Чапкис, а вот Влад Яма похвалил Фреймут. Телеведущая выбрала образ Бриджит Джонс, за что получила "Оскар" от Екатерины Кухар. Оценка пары – 32 балла.

Кто покинул шоу "Танці з зірками-2020" в четвертом эфире – узнайте по ссылке.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять