Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Юлия Майборода: "Я сама прыгала под машину"

Актриса рассказала об опасных трюках и суррогатном материнстве

Актриса Юлия Майборода рассказала "Сегодня" о работе в сериале "Ради любви я все смогу", об опасных трюках и суррогатном материнстве.

— Юлия, чем вас заинтересовал сериал "Ради любви я все смогу"?

Реклама

— Во-первых, режиссер Женя Баранов меня покорил еще на пробах. Он очень подробно, очень тонко работает. Видит каждый нюанс, ищет правду, с ним очень интересно разговаривать, работать, творить, что-то создавать вместе.  Во-вторых, тема любви и отношений, мне кажется, интересна будет всегда, потому что ради этого человек живет. В этом сериале герои все разные, с очень разными историями, характерами и судьбами. Но каждый из них ищет счастья и любви. Эта форма любви может быть разной. Кто-то ищет признания поклонников, кто-то — взаимных чувств от любимого человека, кому-то нужна любовь родительская. Например, моей героине Елене нужна любовь мужа, но больше всего — любовь ребенка. То есть для нее смысл жизни женщины в том, чтобы дом был полной чашей, чтобы были дети. Любовь — вечный двигатель, и об этом наше кино.

— Сериал снимали в Киеве на протяжении пяти месяцев. Вы легко согласились переехать почти на полгода в столицу?

— Я очень люблю путешествия, поездки, перелеты, новые впечатления и яркие эмоции. Поэтому очень легко согласилась на такую длительную экспедицию. Единственное, что пришлось надолго расстаться с близкими людьми. Я очень скучала по ним. Но зато после долгой разлуки слаще встреча — ты начинаешь еще больше ценить своих друзей и родственников.

Реклама

— До этого вы же снимались в Киеве?

— Да, здесь я снималась в сериале "Вчера закончилась война" вместе с Богданом Ступкой, царствие ему небесное. Там я играла председательницу колхоза. В "Ради любви я все смогу" у меня совершенно противоположная роль. Моя героиня — Елена Городецкая — девушка рафинированная, тонкая, из интеллигентной семьи. Ее мама — писательница, сценарист, поэтому и дочка вся такая соткана из романов. Она не понимает, что такое реальная жизнь, поэтому склонна к идеализации. Елена живет, как будто в придуманной сказке.

— Трюки в этом сериале вам приходилось выполнять?

Реклама

— Моя героиня бросалась под машину. В этой сцене я все делала сама. А вот за рулем автомобиля сидел настоящий каскадер. Он знал, когда и как нужно тормозить, чтобы не задеть меня. Но, честно говоря, сердечко в пятки уходило во время съемок этого эпизода. Преодолеть свой страх мне помогал опыт моей коллеги Кристины Казинской — по сюжету сериала ее героиня тоже попадает под машину, и съемка ее трюка была раньше. Я посмотрела, как Кристина все это отважно сделала, познакомилась с каскадером, увидела его работу, и мне уже было легче ему довериться. В итоге все прошло хорошо.

— В этом сериале затрагивается тема суррогатного материнства. Как вы относитесь к этому явлению?

— Это очень сложная тема, и этим она интересна. Это одна из ключевых точек в нашем проекте. Каждый, кто посмотрит сериал, должен сам ответить на вопрос, как к этому относиться и насколько это хорошо. Я к этому отношусь неоднозначно. Но разные бывают ситуации в жизни, и не нужно всех под одну гребенку рассматривать. Но скорее все-таки отношусь отрицательно, потому что не представляю, как можно разлучать ребенка с мамой. Даже если по крови это не ее ребенок, она его вынашивает и привязывается к нему — психологически, физиологические, эмоционально... Для нее этот ребенок становится родным существом, а его нужно отдавать. То есть это изначально какая-то жутко драматическая история. Но я не могу говорить обо всех. Разные бывают ситуации. У нас в сериале она тоже неоднозначная. На самом деле жалко всех. И понять можно всех.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять