Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Тори Спеллинг разводится с отцом своих четверых детей

41-летняя актриса и ее супруг долгое время пытались сохранить свой брак

Актриса Тори Спеллинг, звезда популярного в 90х годах сериала "Беверли Хиллз 90210" и ее супруг Дин МакДэрмотт объявили о том, что расстаются. Позади восемь лет брака и целый год переживаний и неприятностей. Источник, приближенный к паре, утверждает, что любви между ними нет давно. "Они уже не излучают любовь друг к другу. Когда камеры выключаются, они ведут себя холодно, как абсолютно чужие люди" – рассказал инсайдер.

41-летняя актриса и ее супруг пытались "склеить" их отношений после измены Дина с некой Эллен Гудхенд во время командировки в Канаду в прошлом году. Чтобы искупить свою вину перед женой и детьми МакДэрмотт прошел лечение от алкогольной и наркотической зависимости в специализированной клинике, а также согласился на участие в реалити-шоу авторства своей половины. Во время реалити-программы "Настоящая Тори" супруги обсуждали свои проблемы, в том числе, весьма интимные. Тори и Дин начали работу над вторым сезоном, однако на прошлой неделе МакДэрмотт заявил, что больше не в силах сниматься в этом шоу, не может больше обнажать душу на публике, мол, ему это неприятно и больно. В своем откровенном интервью Дин признался, что после смерти отца Тори, знаменитого голливудского продюсера Аарона Спеллинга прошло уже восемь лет, но мама актрисы не спешит отдавать дочери ее часть наследства и вообще не помогает молодой многодетной семье.

Реклама

Вдова Аарона не могла промолчать, и через своих представителей сделала официальное заявление, в котором называет слова Дина ложью. Женщина утверждает, что Тори никогда не говорила ей, что у нее нет денег, и вообще она по доброй воле оплачивает приватные школы своих внуков, так что обвинить ее в недостаточной помощи нельзя. Возможно, именно этот конфликт стал решающим фактором в отношениях Дина и Тори.

Источник, приближенный к Спеллинг, утверждает, что решение расстаться она приняла во время своей октябрьской госпитализации. Несмотря на то, что муж часто ее навещал, она чувствовала, что он очень изменился и что не желает находиться с ней рядом.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять