Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Римма Зюбина снова пошла учиться и стала интерном

Начались съемки комедийного сериала "Люся Интерн"

В Киеве начались съемки комедийного сериала "Люся Интерн" по американскому формату популярного ситкома "Второй шанс Кэрол", права на который принадлежат ViacomCBS Global Distribution Group. Главную роль в 40-серийной картине сыграет актриса Римма Зюбина.

Сериал "Люся Интерн" – это история Людмилы Жук, которая после 30 лет супружеской жизни осталась одна, так как ее муж ушел к молодой любовнице. Но Люся пережила этот удар и не сдалась. Более того, в 50 лет она наконец-то решается пройти оставленную много лет назад интернатуру, чтобы реализовать свою мечту – стать врачом. В результате Жук оказывается среди молодых интернов. Ей приходится быть белой вороной в их окружении, ежедневно доказывать, что возраст не помеха, однако оптимизму Люси и ее любви к жизни и ко всему новому можно только позавидовать. Она очень живая и веселая, то и дело всех поучает и много шутит.

Реклама

Актриса Римма Зюбина
Актриса Римма Зюбина / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"На первый кастинг, почувствовав сходство со своей героиней, я пришла в соответствующей одежде и взяла с собой стетоскоп от тонометра и папку для документов, – вспоминает Римма Зюбина. – То есть я появилась перед всеми уже в костюме и с элементами реквизита".

По словам руководителя проекта и главы авторской группы Елены Пшеничной, "химия" между актрисой и персонажем произошла сразу. "Когда Римма Зюбина зашла в павильон на кастинг и с порога начала рассказывать миллион историй, то все переглянулись между собой и поняли, что она очень похожа на своего будущего персонажа, у ее героини на каждый случай найдется масса примеров", – делится Елена Пшеничная.

Реклама

Актриса Римма Зюбина
Актриса Римма Зюбина / Фото: пресс-служба

"Когда я читал сценарий, то понимал, что очень трудно представить кого-то другого в этой роли, – добавил режиссер Максим Литвинов. – Хотя у нас было много достойных претенденток, но я очень рад, что именно Римма стала Люсей Жук".

Читайте также:

Реклама

Хотя сериал комедийный, в основе проекта лежит очень актуальная миссия – никогда не поздно начинать воплощать свою мечту.

"Нужно всегда помнить: у каждого из нас только один дубль прожить нашу жизнь, – убеждена Римма Зюбина. – Я всегда говорю, что нет ничего хуже, чем несбывшаяся мечта. К тому же сегодня есть очень много возможностей не только для молодежи, но и для людей старшего поколения. Поэтому, девочки, почувствуйте себя – что именно вам нужно, чего вы больше всего хотите – и попробуйте осуществить свое желание!"

В сериале также снимаются: Кирилл Бин, Слава Красовская, Виталина Библив, Александр Попов, Павел Кружнов, Елизавета Зайцева, Анна Яремчук и др.

Актриса Римма Зюбина
Актриса Римма Зюбина / Фото: пресс-служба

Режиссеры-постановщики – Максим Литвинов, Вера Яковенко. Художники-постановщики – Наталья Ходосевич, Василий Димитров. Оператор-постановщик – Юрий Сметанин. Руководитель проекта и глава авторской группы – Елена Пшеничная. Композитор – Роман Суржа. Исполнительный продюсер – Вячеслав Братух. Креативный продюсер – Дарья Дейниченко. Генеральные продюсеры – Виктория Корогод, Елена Канишевская.

Производством сериала по заказу телеканала "Украина" занимается продакшен "Теле Про".

Производством американского формата "Второй шанс Кэрол" занималась студия CBS Studios. Исполнительными продюсерами выступили Эмили Халперн, Сара Хаскинс, Патриция Хитон, Адам Гриффин, Дэвид Хант, Ребекка Стэй, Аарон Каплан, Дана Хонор, Памела Фрайман и Сьюзи Маманн Гринберг.

Ранее звезда "Реальной мистики" рассказала о любовных интригах своего персонажа: "Виолетта боготворит Дебрина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять