Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Олеся Жураковская призналась, что поправилась из-за проблем в личной жизни

Мало кто знает, что во время учебы в театральном институте Олеся работала манекенщицей и выглядела совсем по-другому

В субботнем выпуске программы "Кулинарная академия Алексея Суханова" на канале "Украина" актриса и телеведущая Олеся Жураковская рассказала, какие неожиданные подарки она получала от поклонников, а также поделилась рецептом вкусной и полезной запеканки из цветной капусты.

Сейчас Олеся Жураковская – одна из самых востребованных украинских актрис. Кроме съемок в кино, она также играет в Киевском академическом театре драмы и комедии на левом берегу Днепра. В эфире телеканала "Украина" Олеся рассказала, что однажды после спектакля ей преподнесли необычный букет. "Цветы были очень красивыми, – начала актриса. – Обычно флористы кладут в букеты специальные пакетики с веществом, которое потом нужно высыпать в вазу, чтобы цветы дольше стояли. Уже дома, достав этот пакетик из букета, я услышала какой-то постукивающий звук. Открываю – а там сережки с бриллиантами. Мне было очень приятно, но, к сожалению, я так и не узнала, кто преподнёс мне такой подарок".

Реклама

По словам Олеси, она уже привыкла к вниманию со стороны мужчин. Сейчас у нее есть молодой человек, а вот раньше воздыхатели буквально не давали ей прохода. "Наверно, это будет звучать не скромно, но меня обычно зовут замуж уже на втором свидании. Как понимаете, нескольким десяткам кавалеров пришлось отказать", – поделилась Олеся Жураковская.

Мало кто знает, что во время учебы в театральном институте Олеся работала манекенщицей и выглядела совсем по-другому. Но из-за проблем в личной жизни и гормонального сбоя, она поправилась. Однако это не помешало ей стать одной из самых популярных украинских актрис. "Сейчас я понимаю, как важно принимать себя такой, какая ты есть. На самом деле, я не сладкоежка и никогда не объедаюсь, наоборот – предпочитаю здоровую и вкусную пищу, занимаюсь спортом, танцую, по 2-3 часа в день активно двигаюсь на сцене. Самое главное – быть здоровым и чувствовать себя комфортно", – рассказала Олеся Жураковская.

С телезрителями канала "Украина" актриса и телеведущая поделилась рецептом вкусной и полезной запеканки из цветной капусты. "Капусту нужно разобрать на соцветия, на одну минуту бросить в кипяток, а после этого промыть в холодной воде. Тем временем в миске необходимо смешать два яйца, один стакан молока и по одной столовой ложке крахмала и горчицы. В форму, смазанную сливочным маслом, засыпать панировочные сухари, выложить цветную капусту и залить полученной смесью. Сверху присыпать натертым сыром и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 25 минут. Готово!".

Реклама

Еще больше звездных признаний и оригинальных рецептов смотрите в "Кулинарной академии Алексея Суханова" каждую субботу в 10:00 на канале "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять