Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Лариса Руснак призналась, почему отказалась от благополучной жизни в Швейцарии

Несмотря на влюбчивость, Лариса Руснак всегда очень тщательно подходила к выбору мужчин, которые появлялись на ее горизонте

В субботнем выпуске программы "Кулинарная академия Алексея Суханова" на канале "Украина" известная актриса и телеведущая, народная артистка Украины Лариса Руснак поделилась рецептом счастливой жизни, а также призналась, почему отказалась выйти замуж за швейцарца.

"Я много раз в жизни влюблялась, – призналась Лариса Руснак. – Как снималась в кино, так и влюблялась на съемочной площадке. Но хотелось бы, чтобы рядом был заботливый мужчина, на которого и опереться можно, но в то же время, чтобы он позволял мне быть самой собой".

Реклама

Несмотря на влюбчивость, Лариса Руснак всегда очень тщательно подходила к выбору мужчин, которые появлялись на ее горизонте. Ведь самый главный мужчина в жизни актрисы – это ее сын Иван. После его рождения жизнь женщины превратилась в постоянный бег в поисках заработка, ведь она хотела, чтобы сын ни в чем не знал нужды. "Иван всегда был со мной. На всех спектаклях стоял за кулисами, ждал маму. Сейчас он уже взрослый, встречается с девушкой. Мы и живем втроем – я, Иван и его возлюбленная", – поделилась Лариса Руснак.

В эфире канала "Украина" артистка призналась, как волей судьбы ей посчастливилось уехать в одну из самых богатых и роскошных стран в мире – Швейцарию.  "В 90-х годах в гости к Богдану Сильвестровичу Ступке приехала балерина из Швейцарии. Она попала на спектакль "Белая ворона", в котором я танцевала, и пригласила меня на курс джаз-танца в Люцерн. Конечно же, я поехала, ведь всегда мечтала стать танцовщицей", – рассказала актриса.

Лариса Руснак прожила в Швейцарии 6 лет. Там она познакомилась с мужчиной, который после длительных отношений сделал ей предложение руки с сердца. Но как призналась артистка, эта история любви была не для нее. "Я все время ездила к этому человеку в Швейцарию. В какой-то момент он сделал мне предложение, нашел для меня работу. А мне стало очень страшно, что я больше никогда не вернусь домой, – разоткровенничалась актриса. – Помню, включила кассету с песнями Нины Матвиенко и на глаза навернулись слезы. Долго рыдала, и в результате отказала ему. Но я ни разу не пожалела, что тогда приняла такое решение".

Реклама

Сейчас Лариса Руснак – одна из самых популярных украинских актрис. Она снимается в кино, играет в театре, а также на протяжении 17 лет является бессменной ведущей одной из самых популярных отечественных лотерей. "Однажды я выиграла 18 грн. Конечно, есть люди, которые выигрывают большие деньги, а я привыкла работать. Мне много раз предлагали что-то подстроить, чтобы выпала нужная цифра – начиная 30 процентами от выигрыша и заканчивая 70".

Конечно, Лариса Руснак никогда не соглашалась на подобное. У нее есть любимая работа, замечательный сын, уютная квартира в Киеве. И главное – оптимистический настрой, который помогает ей двигаться в правильном направлении.

Смотрите программу "Кулинарная академия Алексея Суханова" каждую субботу в 10:00 на канале "Украина"!

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять