Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Евгения Лоза: "Чары турецких мужчин на меня не действуют"

По словам актрисы, в России сложилась определенная каста актрис полных метров, в которую сложно пробиться

Актриса с украинскими корнями ("Восточные сладости") — о чарах турецких мужчин, амбициях в работе, актерской касте в России, комплексах по поводу личной жизни, обязательном завтраке и украинском языке, который до сих пор не забыла.

- Евгения, как вам работалось в украинско-турецкой группе сериала "Восточные сладости" (производство Star Media, показывает канал "Интер")?

Реклама

— Замечательно! Все с пониманием относились друг к другу. Даже трудности перевода на качество работы не влияли. Мы с Аднаном Кочем (сыграл Кемаля. — Авт.пж) вообще в кадре общались очень странно — он говорил по-турецки, а я по-русски, но при этом делали вид, что прекрасно понимаем друг друга.

— А сами вы бы могли влюбиться в турецкого мужчину?

— Честно говоря, мне очень сложно представить такую ситуацию, и чары турецких мужчин на меня не действуют. Все романтические истории, которые я слышала от знакомых, мне непонятны. Либо этих девушек никогда не баловали мужским вниманием, либо в чем-то себе отказывали в ранней юности, и вот в рассвете сил решили круто изменить свою жизнь.

Реклама

— Ваше сердце на данный момент свободно?

— Да, и я не комплексую по этому поводу. Насчет служебных романов: не хочу обидеть коллег-актеров, но воспринимать их как мужчин я не могу. Понятное дело, бывают актеры, которые менее зациклены на себе, но сама профессия актера для мужчины является несерьезной. Возможно, это мои комплексы с детского подсознания, ведь у меня папа всегда был серьезным человеком.

— Многие наши читатели помнят вас после роли в сериале "Каменская". Сами вы пересматриваете проекты со своим участием?

Реклама

— "Каменскую" я люблю пересматривать с периодичностью в пять лет, потому что это совершенно другой мир, другая я. Это самое-самое мое начало в кино, и я думаю: "Господи, какой же я там еще ребенок". У меня ж на съемках этого сериала были проблемы с челюстью, которая все время западала (смеется). Вообще всерьез не могу относиться ни к одной своей роли, все время что-то отмечаю и зачастую себя ругаю. Вообще сериалы я редко смотрю, разве что американские или английские.

— Вы родились в Луганской области (город Антрацит), но в 15 лет переехали в Москву. Как давно были последний раз в родном городе?

— До начала военных действий я каждый год ездила туда, хоть родственников там и не осталось. Обычно с друзьями встречалась, заходила в школу, театр, в котором работала.

— Украинский язык еще не забыли?

— Нет, конечно. Все понимаю и даже сама могу немного разговаривать. Правда, когда ездила во Львов, поняла, что вообще его не знаю (улыбается).

— Какой самый необычный подарок вы получали в своей жизни?

— Звезду с моим именем. Такой подарок однажды мне преподнес мой старый приятель. 

— Кем вы мечтали быть в детстве?

— Актрисой. Еще были варианты — стюардессой или журналистом. Но больше всего хотела быть именно актрисой.

— Есть роль, о которой вы грезите?

— Я бы хотела попробовать себя в каком-то экшене и сыграть женщину-супергероя, чтобы я могла в кадре сражаться со злодеями, драться, выполнять какие-то сложные трюки.

— А в кастингах полнометражных картин, а не сериалов, часто участвуете?

— Конечно, но в России сложилась определенная каста актрис полных метров, в которую сложно пробиться. Это Света Ходченкова, Оксана Акиньшина, Светлана Иванова. У актрисы же, которая запомнилась зрителям в основном по сериалам, меньше шансов попасть в полнометражное кино, но такие примеры случаются. В прошлом году у меня была премьера, но, правда, фильма ужасов. Но я не теряю надежды, хотя и не горю желанием, потому что сериалы бывают гораздо интереснее и захватывающее, чем фильмы. Сказать, что я чем-то разочарована, не могу. Чувствую себя абсолютно на своем месте.

— Вы придерживаетесь какой-то системы питания?

— Никогда не сидела на диетах. Главное правило, которого я придерживаюсь, — это стакан воды натощак и плотный завтрак. Стараюсь и обед не пропускать. А вот вечером могу не ужинать. Мне лучше уснуть с голодным желудком, чем наедаться на ночь. Но вообще мне повезло, потому что я не люблю вредную жирную пищу.

— Чем любите заниматься в свободное время?

— Путешествовать! Все деньги трачу на поездки в новые страны.

— Какие ваши любимые города, в которые вы готовы возвращаться снова и снова?

— Париж и Киев! А с недавних пор еще и Львов. В этом году я попала в этот город впервые, и он мне очень понравился — он такой европейский. Надеюсь, что еще не раз выпадет случай там побывать.

— Что вас может заставить заплакать?

— Знаете, я очень часто плачу, просматривая какие-нибудь талант-шоу, когда выходит на сцену какой-нибудь маленький карапуз и что-то делает очень талантливо. Я просто рыдаю от умиления!

— А домашние животные у вас есть?

— Нет. Я против животных в доме. У меня когда-то была собака, но ее пришлось отдать родителям. Именно поэтому я больше не хочу держать дома животных: потом очень тяжело с ними расставаться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять