Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Елена Яковлева переживает из-за увлечения сына

Молодой человек увлекся бодибилдингом

Елена Яковлева 5 марта отметит юбилей: известной актрисе исполнится 55 лет. Она призналась, что совершенно не переживает из-за возраста и не собирается что-то делать для того, чтобы выглядеть моложе и стройнее.

"Чтобы худеть, нужно уметь получать удовольствие от ограничений. Я не умею. К тому же в моем возрасте сильно сбрасывать вес нельзя, потому что лицо и тело осунутся, из-за этого морщины проявятся. Как с этим бороться, не знаю. Спортом не занимаюсь. Дома на тренажер одежду вешаю – очень удобно", – рассказала актриса. Если дома у Елены Яковлевой тренажер используется в качестве вешалки, то совсем по-другому к спорту относится ее 23-летний сын Денис. Молодой человек так увлекся бодибилдингом, что даже заставил актрису переживать.

Реклама

"Сейчас Денис профессионально занялся бодибилдингом. Занимается с тренером, скоро будут соревнования, на которых он должен получить какую-то квалификацию. Мы с Валерой его поддерживаем. Я только об одном молю Господа Бога и Дениса – чтобы он не употреблял никаких анаболиков, стероидов. Сын мне поклялся, что для занятий использует ресурсы организма, стимуляторы не принимает. Он уже изменился. Стал такой шкаф! Прикольно! Но теперь не обнимешь ребенка и на коленочки не посадишь", – поделилась Яковлева.

Летом стало известно о предстоящей свадьбе сына Елены Яковлевой. Со своей избранницей Маргаритой молодой человек очень счастлив. Но неизвестно, решат ли влюбленные устроить грандиозное торжество или ограничатся походом в загс. Яковлева готова принять любое решение сына. С 20 лет Денис живет в отдельной квартире, без постоянной опеки родителей. Однако расстояние только укрепило отношения между родителями и ребенком.

"Мы стали чаще и больше общаться, чем в то время, когда жили в одной квартире. Встречи и расставания проходят теплее. Постоянно перезваниваемся. Раньше он сидел и занимался делами в своей комнате, выходил поесть, помыться, по утрам я его будила…Сейчас стал самостоятельный, все делает сам", – рассказала актриса в интервью "Телепрограмме".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять