Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Екатерина Климова призналась, что снова беременна

По сюжету новой лирической комедии мужчина решает изменить жене с незнакомкой из сети

Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
Фото: Star Media
1/5

Актриса Екатерина Климова призналась, что снова беременна. Правда, пока только в новом фильме.

Реклама

Чтобы увидеть, как проходят съемки новогоднего фильма "Я люблю своего мужа" производства Star Media (премьера картины состоится в пятницу, 30 декабря, в 21:00 на канале "Украина"), журналисты отправились на съемочную площадку. В современном офисе столицы на одном из этажей находится представительство банка, где сейчас проходит важное совещание. Неожиданно в помещении появляется элегантная и уверенная в себе женщина, которая без стука входит в кабинет управляющего банка. Видно, что сейчас произойдет нешуточный скандал, ведь она нарушает спокойствие во всем офисе…"Не понял. Оля? Зачем пожаловала ко мне на работу? Я очень занят!", — грубо встречает свою благоверную банкир. "А я быстро, Сережа. В общем, тут такое дело. Я беременна...Но ты не волнуйся, ребенок не твой", — спокойно говорит женщина и уже собирается уходить, но путь ей преграждает разгневанный супруг. "Как не мой? Что ты несешь? С ума сошла?!", — кричит шокированный герой с нескрываемым желанием ее ударить…"Стоп, давайте еще дубль!", – командует режиссер, и все члены съемочной группы занимают свои начальные позиции.

Эта одна их самых напряженных сцен в фильме "Я люблю своего мужа". В итоге сцену, которая в картине занимает всего полторы-две минуты, снимали почти три часа – каждый раз обращая внимание на маленькие детали, интонации в словах, взгляды.

По сюжету новой лирической комедии, мужчина решает изменить жене с незнакомкой из сети. Только вот не задача, этой незнакомкой, которая до последнего скрывает свое истинное обличье, как раз и оказывается супруга главного героя.

Реклама

Наблюдая за происходящим на площадке, сложно не обратить внимание на идеальную фигуру Екатерины Климовой – исполнительницы главной роли, устроившей, собственно, скандал на людях своему мужу (Иван Оганесян). Оказывается, по сюжету, у нее будет на это полное право, ведь ее благоверный до этого не раз будет пойман на горячем, а именно на попытках измены. Актриса, не так давно ставшая в четвертый раз матерью, выглядит сногсшибательно.

В облегающем платье и на каблуках на высокой шпильке Климова производит впечатление роковой недоступной женщины, но в перерывах между съемками актриса не выглядит заносчивой или самовлюбленной и открыта к общению. Она не стесняется на глазах у всей съемочной группы поправлять маленький микрофон петличку в декольте и аккуратно подтягивать чулки.

"Катя, покажи все тонкости издевательства над мужчинами, отыграйся на Ване за всех нас подлецов", – смеется режиссер Дмитрий Петрунь и просит актеров снова прогнать сцену. После нескольких репетиций звучит команда "Мотор!" и происходящее в офисе начинают снимать на камеру. 

Реклама

"На главные роли мы рассматривали несколько пар и остановились на самой подходящей, как мне кажется, – говорит режиссер Дмитрий Петрунь. – Когда мы уже определились, что лучше всего смотрятся вместе Екатерина и Иван, то устроили для них пробы. Когда актеры стали читать свои реплики и смотреть друг на друга, мы поняли, что это действительно муж и жена".

Четвертое материнство актрисы никак не повлияло на задержку самого съемочного процесса. "Пробы мы проводили в первую очередь для того, чтобы посмотреть, как Екатерина выглядит после рождения четвертого ребенка, – продолжил режиссер. – Актриса продемонстрировала прекрасную физическую форму и очень быстро восстановилась. И вообще я надеюсь, что благодаря этому фильму зритель откроет для себя по-новому актрису Екатерину Климову – более взрослую и опытную".

Вместе с Екатериной Климовой и Иваном Оганесяном в фильме играют такие метры украинского кинематографа как Ада Роговцева и Владимир Горянский. Роговцева примерила роль актрисы в летах, которая оказывается в центре всех событий квартиры Ольги и Сергея из-за слишком тонких стен в доме. Так из обычной соседки Ада становится практически членом их семьи, как и ее пес Бернар. Ведь кроме друг друга у них больше никого и не было. А из-за жуткого одиночества быть частью их бытия стало для Ады жизненно важным.

Горянский же сыграет журналиста-телевизионщика Сан Саныча, который оказывается в эпицентре проявления характера Ольги на работе. Он открывает ее как новую страницу старой неинтересной книги и, в некотором роде, помогает основательно самоутвердиться за счет телеканала и образа ведущей.  Также одну из главных ролей в фильме исполнит певица и актриса Алина Гроссу, она сыграет тележурналистку Варвару.

Смотрите премьеру новогодней комедии "Я люблю своего мужа" в эту пятницу, 30 декабря, в 21:00 на канале "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять