Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Екатерина Кистень призналась, почему долго не решалась переехать от мамы

В "Кулинарной академии Алексея Суханова" известной актрисе признались в любви

В "Кулинарной академии Алексея Суханова", которая выходит в эфире канала "Украина" по субботам в 10:00, известная украинская актриса Екатерина Кистень призналась, почему долго не решалась переехать от мамы, а также рассказала, как любовь изменила всю ее жизнь.

Екатерина Кистень всегда в центре внимания, но, по словам актрисы, популярность имеет свою цену. С самого детства распорядок ее дня был распланирован поминутно. Все свободное время будущая артистка проводила за уроками или на репетициях. "В 4 года я уже пошла на танцы, а в 7 начала играть на фортепиано, – рассказала Екатерина Кистень. – Окончила музыкальную школу, ходила на всевозможные кружки. Я очень боялась разочаровать родителей. Но понимаю, что без этого всего я бы не стала той, кем сейчас являюсь".

Реклама

Оказывается, известная актриса очень долго жила с мамой. И даже во время выбора собственного жилья, основным критерием была близость к дому ее мамы. "На самом деле, дома я только ночевала. С утра завтракала тем, что приготовит мама, уходила, а вечером возвращалась и сразу ложилась спать, – прокомментировала артистка. – Но в какой-то момент я заглянула в кошелек, поняла, что могу жить отдельно, и купила собственную квартиру".

Актриса призналась, что долгое время чувствовала себя одиноко. Однако сейчас рядом с ней – молодой человек. В эфире канала "Украина" она впервые рассказала, чем привлек ее возлюбленный. "Его зовут Ростислав. Он старше меня на 7 лет, мне кажется, это очень хорошая разница в возрасте. Познакомились мы на спектакле "Золушка", я немного опоздала и села сзади, а его место было впереди. В общем, "Золушку" я помню плохо, потому что все время смотрела на его затылок, который постоянно превращался в профиль. Что-то меня в нем привлекло, очень захотелось, чтобы этот человек заговорил со мной, и он это сделал", – поделилась Екатерина Кистень.

Сам же Ростислав признался, что впервые увидел Екатерину задолго до первой встречи, а именно – в одной из театральных постановок.  "Катя играла роковую, эффектную, но неприступную женщину, – прокомментировал возлюбленный актрисы в "Кулинарной академии Алексея Суханова". – И вот когда судьба опять свела нас вместе, я уже совершенно не думал о том, что она может отказать, Я переживал, что будет, если я не предложу ей встретиться".

Реклама

3_276

С появлением Ростислава жизнь Екатерины Кистень приобрела новый смысл, и она искренне рада этому. "Мы почти год вместе. Он, как и я, человек творческий, занимается рекламным бизнесом, – рассказала актриса. – Чудо наших отношений заключается в том, что когда мне мысленно чего-то хочется, он вдруг это пишет, делает, каким-то образом чувствует. В какой-то степени это говорит о том, что он – мужчина моей мечты".

Эксклюзивно в эфире канала "Украина" возлюбленный актрисы очень трогательно признался ей в любви: "Катюша, ты замечательная, самая лучшая! Я все время о тебе думаю, и очень сильно тебя люблю".

Реклама

1_1364

Фото: канал "Украина"

2_671

Фото: канал "Украина"

Смотрите программу "Кулинарная академия Алексея Суханова" каждую субботу в 10:00 на канале "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять