Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Амалия Мордвинова покинула Россию

Актриса переехала к старшей дочери в США

Оказалось, некогда популярная рыжеволосая актриса оставила Россию и переехала к старшей дочери в США. Когда-то Амалия Мордвинова была одной из главных звезд в российском театре и в кино. Амалия снималась у Карена Шахназарова, Павла Чухрая, Егора Кончаловского, Александра Митты и Глеба Панфилова. Но несколько лет назад Мордвинова пропала из виду, бросив работу в кино, рассталась с мужем, бизнесменом Вадимом Беляевым и много времени провела на Гоа.

Журналисты выяснили, что Индия была лишь ее временным пристанищем. "Восемь лет назад моя старшая дочь Диана поехала в Америку навестить папу и бабушку с дедушкой, а в результате приняла решение остаться. Мне было очень грустно, но Диану тоже можно  было понять, У ее папы Александра Гольданского тогда появилась новая прекрасная семья, а у меня только-только случился развод, так что решение Дианы было вполне оправданным. Диана осталась в Нью-Йорке – учиться и осваиваться в новой семье. А я в начале 2009 года, потерпев сокрушительное поражение на личном и профессиональном фронтах, разрушив до основания здоровье и отношения с родными и друзьями, спасалась в Индии. Убежищем для меня и троих моих младших детей стали Гималаи, затем Гоа и Раджастан", – сообщила Амалия Мордвинова.

Реклама

 Так продолжалось до тех пор, пока ее семилетнему сыну Герману не настала пора идти в школу. Из-за низкого уровня образования в Индии, в 2013 году Мордвинова с детьми вернулась в Москву. Скучая по старшей дочери, Амалия стала уговаривать ее приехать в Россию, но Диана успела привыкнуть к своему новому дому, завела друзей и хотела только покоя и стабильности. А актриса очень хотела, чтобы все ее дети росли вместе. "Тогда я решилась на великое переселение и воссоединение со своей старшей дочерью", – сообщила о своем решении Амалия.

Как сообщают "7 Дней", в новом доме Мордвиновой всегда многолюдно: это и родственники, и друзья из разных стран, и учителя детей, и помощники по хозяйству. Сама же Мордвинова открыла в себе поэтический дар. Это занятие ее так увлекло, что Амалия написала книгу "Концепция райского сада". Артистка рассказала, о чем она: "Как прийти к позитивному мышлению и, что самое интересное, закрепиться в нем навсегда, создавая свой мир по подобию райского сада – вот о чем эта книга. 60 стихотворений и 27 иллюстраций моего любимого художника и друга Леонида Лившица были собраны воедино".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять