Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Стивен Коллинз признался в педофилии

Бывшая жена голливудского актера Стивена Коллинза, известного зрителям по сериалу "Седьмое небо", шокировала общественность откровениями о его жизни

Стивен Коллинз и его жена – тоже актриса – Фэй Грант развелись в 2012 году. Незадолго до разрыва экс-супруги, прожившие вместе 27 лет, отправились вместе к семейному психотерапевту, чтобы спасти свои отношения. Но откровения Стивена во время сеансов не только не помогли браку, но и полностью его разрушили, сообщает издание Mirror.

На приеме у врача актер откровенно рассказал о своей нездоровой страсти к несовершеннолетним. Всю свою жизнь, особенно начиная с 1970-х годов, Стивен испытывал сексуальное возбуждение при виде маленьких девочек. Коллинз в присутствии Фэй даже признался специалисту, что домогался 11-летней родственницы его жены и еще нескольких подростков женского пола в возрасте от 12 до 13 лет.

Реклама

Звезда "Седьмого неба" и не подозревал, что супруга, которой он доверял, тайно записала все его шокирующие признания на диктофон. Через два года после развода Грант решила обнародовать все содержимое пленок. Все рассказы Коллинза с отвратительными подробностями были опубликованы на портале TMZ.

Репортеры также выяснили, что полиция завела на Стивена уголовное дело по обвинению в педофилии еще в 2012 году. Видимо, Фэй не удовлетворили результаты работы преставителей власти и она решила обратиться за помощью к СМИ. Акулы пера пытаются связаться с актером, чтобы он прокомментировал попавшую в сеть аудиозапись его исповеди, но пока безуспешно.

Однако известно, что через несколько часов после публикации на сайте информации о педофилии Стивена, в его доме прогремели выстрелы. Об этом в своем Twitter сообщила его соседка, актриса и модель Донна Д’Эррико. Она высказала предположение, что разоблаченный актер попытался покончить с собой. Сотрудники полиции, приехавшие на место, утверждают, что тревога ложная. Тогда соседка принесла публичные извинения за дезинформацию, а полиция продолжает изучать и расследовать все материалы дела Коллинза.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять