Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Агутин и Варум в Майами живут порознь, а Киркоров соседствует с Орбакайте

Многие российские звезды имеют недвижимость во Флориде.

Майами давно стал родным домом для российского шоу-бизнеса. Причины, по которым Флориду обожают российские селебритиз, – мягкий климат, лояльные американские законы, океан и доступное жилье.

У звездной четы Агутин – Варум в Майами сразу три квартиры в престижной высотке в самом "русском" районе Майами – Санни-Айлс. Высотка имеет собственный теннисный корт, несколько бассейнов. На Агутина там записана одна квартира, а на Анжелику – сразу две. Совладельцем жилплощади числится отец певицы – Юрий Варум. Вместе с ними проживает и 13-летняя дочь Агутина и Варум – Елизавета.

Реклама

По признанию родителей, дочь уже давно – заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца – играет в школьной рок-группе. Единственное, что удивляет соседей звездной семьи, – так это то, что отец семейства Леонид проживает в отдельной от жены и дочери квартире.

Там же, в Санни-Айлс, проживают Игорь Николаев, Ирина Аллегрова и Наташа Королева. У последней на ПМЖ в Майами уже давно находятся старшая сестра Руся с супругом и мама, которая преподает в местной музыкальной школе и давно вышла замуж за американца русского происхождения.

Филипп Киркоров к выбору собственного жилища в Майами готовился долго. Учитывал все особенности расположения и местный климат. Выбор Филиппа пал на шикарные апартаменты в фешенебельном "Маджестик-тауэр" – элитном жилом комплексе в одном из самых богатых районов Майами – Бэл-Харбор. Прямо напротив "Маджестика" располагается роскошный торговый комплекс "Бэл-Харбор-шопс".

Реклама

Просторные апартаменты Филиппа оформлены не только на него, но и на его родную тетю Мари Киркорову – она значится в собственниках жилья. Кстати, так же поступила и ближайшая соседка Киркоровых – Кристина Орбакайте: она также имеет апартаменты в "Маджестике". Владелицей квартиры значится, кроме самой Кристины, ее мать – Алла Пугачева. Кристину часто видят на публичном пляже у дома вместе с мужем – Михаилом Земцовым.

Кроме квартиры в Бэл-Харборе, Киркоров к рождению дочки заимел красивый особняк в еще одном престижном районе Майами-Бич – Ла-Горс. Это тихое респектабельное место, в котором нет высоток, а только частные дома с видом на поле для гольфа.

Очень прагматично к выбору недвижимости в Майами подошла Жанна Фриске . Певица мудро рассудила, что переплачивать сотни тысяч долларов за близость апартаментов к океану – нерентабельно. И купила скромные апартаменты в "бюджетном" жилом комплексе на третьей линии. Шопинг Жанна тоже выбирает попроще – ее часто видят на улочке с магазинами далеко не брендовых марок. Фриске легко может зайти в магазин винтажной одежды и "зависнуть" там на часок.

Реклама

Самым богатым районом Майами называют знаменитый Фишер-Айленд, со всех сторон огороженный водой. Недвижимостью там владеют Игорь Крутой, Павел Буре.

Анна Курникова, по информации иностранной прессы, свою роскошную виллу в районе Майами Сансет-Айленд недавно продала, хотя жила там без малого десять лет.

Единственным человеком, который держится в сторонке от сплоченной общины русских звезд в Майами, является Валерий Леонтьев. Еще в 90-х Валерий Яковлевич обзавелся виллой в тихом районе Корал-Гейблс – от нее до Майами-Бич полтора часа езды. Леонтьев обожает уединение и вечера проводит в компании своей официальной жены Люси да с книжкой у бассейна.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять