Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Агния Дитковските призналась, что уход Алексея Чадова из семьи стал для нее шоком

Несмотря на то, что Дитковските и Чадов расстались три месяца назад, им до сих пор сложно разговаривать

Популярная актриса Агния Дитковските призналась в откровенном интервью, что даже через три месяца после разрыва с супругом они не могут общаться. По ее словам, в такой ситуации развод с Алексеем Чадовым неизбежен.

"Мне очень сложно дать определение нашим отношениям, потому что этих отношений просто нет. Если так случилось, что не складывается совместная жизнь, надо цивилизованно разойтись. На развод решиться нужно, всем будет спокойнее. Но об этом надо еще договориться, а нам с Лешей сейчас сложно разговаривать", – отметила Агния. Дитковските не стала скрывать, что уход Чадова дался ей непросто. Более того, она буквально была шокирована его решением.

Реклама

"Я не ожидала, что все произойдет так, как произошло. Такого финала я не предполагала. Хотя, конечно, проблемы, недомолвки копились давно, ведь не бывает совсем уж внезапных разрывов. Когда люди расстаются, не бывает одного виновного. Мы оба хотели создать счастливую семью, но взгляды на то, какой она должна быть, разошлись. Я очень долго пыталась понять, как исправить то, что сидит внутри меня. Думала, нужно или разводиться, или все обговорить, что-то делать! Но иногда очень сложно разговаривать. Когда Леша собрал вещи и ушел, я пребывала в состоянии прострации. И описать эту ситуацию мне сложно", – цитируют актрису "7 Дней".

Несмотря на то, что Дитковските и Чадов расстались три месяца назад, им до сих пор сложно разговаривать, общение сведено к минимуму – даже первый день рождения сына Федора они отпраздновали не вместе. Однако Агния убеждена, что наладить отношения следует хотя бы ради того, чтобы развод не отразился на ребенке.

"Нам нужно найти в себе силы забыть обиды и остаться друзьями. Когда Леша уходил, мне казалось, что мы никогда не сможем найти общий язык. Мы, конечно, перекидываемся парой слов, но не более того. Хотя я готова общаться, готова разговаривать, дружить готова. Леша, наверное, пока не готов", – отметила она.

Реклама

В одном из интервью Дитковските подчеркнула, что в возникшей ситуации виноваты оба супруга. "У каждого человека в такой ситуации своя правда: мужчина скажет одно, женщина – другое. И никогда эта правда не будет объективной. Один вспылил, другой отреагировал. Думаю, в такой ситуации одного виноватого не бывает, – заявила актриса. – У меня есть свое мнение, четкое понимание. И теперь я думаю, может, нам с Лешей надо было жить отдельно – не с мамой вместе в большом доме, а отдельно. Но что об этом сейчас говорить? Все есть как есть".

Впасть в депрессию ей не дает ребенок. "Много времени провожу с сыном, каждую свободную секунду. И в этом мое спасение невероятное. Такой уж я человек: все близко к сердцу принимаю. Меня все успокаивают, хотя последние дни я и спать не могу. Тяжело душевно..." – переживает Агния.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять