Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Афиша июня: где послушать "ДДТ", "Сплин","Би-2", "ВВ" The Rasmus и Tokio

В Днепропетровске состоится фестиваль "Краще Місто"

Гастрольная афиша июня не пестрит концертами именитых исполнителей, но стоит дождаться конца месяца, когда на фестиваль под Днепропетровском съедутся мегапопулярные звезды мирового масштаба, о концертах которых могут пока лишь мечтать жители других регионов Украины.

ДЕТВОРЕ. Начало месяца порадует малышей, ведь ко Дню защиты детей пройдет масса мероприятий, которые будут им интересны. Так, уже сегодня вечером в городе состоится массовый запуск воздушных шаров. Ровно в 19.00 по команде организаторов праздника все желающие запустят в небо шарики, с написанными на них пожеланиями. Зрелище обещает быть очень красочным. Сбор участников — в 18.30 возле админкорпуса областной детской клинической больницы. Стоимость одного шарика — 10 грн. К слову, все собранные от акции средства будут переданы в фонд помощи онкобольным детям.

Реклама

В этот же день в 16.00 в ТРК "Караван" состоится праздник для детей с выступлением клоунов и показом детской моды. Вход бесплатный. А в субботу стоит заглянуть в парк им. Глобы, где пройдет четвертая выставка беспородных собак "Кубок Верности". Здесь можно понаблюдать за "конкурсом красоты" среди собак, а для детворы будет работать игровая площадка с аниматорами. Кроме того, желающие смогут выбрать для своего ребенка четверолапого друга. Мероприятие пройдет с 10.00 до 15.00.

ТЕАТР. 3 июня в арт-центре "Квартира" театр "Гамаюн" даст спектакль "Homo Zapiens" по мотивам культового произведения современного российского писателя Виктора Пелевина "Generation P". Ценителям творчества Пелевина наверняка будет интересна интерпретация его самого известного творения днепропетровскими актерами. Тем более, что и цена на спектакль радует — всего 40 грн, а студентам еще и скидки. Начало представления — в 18.00.

ФЕСТ. Настоящим событием месяца для меломанов станет фестиваль "Краще Місто". Он растянется на три дня, концертная программа каждого из них будет насыщена выступлениями рок-кумиров молодежи. Мероприятие состоится в парке отдыха "Новоселица", что в 12 км от Днепропетровска по Донецкому шоссе. Там будут установлены три концертные площадки, но самые грандиозные выступления пройдут на главной сцене.

Реклама

Так, 29 июня на нее выйдут: "ВВ", Machete, "Бумбокс", "Сплин", "Би-2" и легендарная американская группа Evanescence, которая впервые приезжает в нашу страну. А 30 июня на сцене: "Друга Ріка", "Братья Карамазовы", "ДДТ", британская группа Apollo 440 и хэдлайнеры вечера — финская группа The Rasmus; 1 июля: Tokio, Brainstorm, англичане White Lies, "Ленинград", а закроет фестиваль француз Joachim Garraud.

К слову, до его выхода на сцену, в 20.45, все гости фестиваля смогут насладиться прямой трансляцией финальной игры Евро-2012 на большом экране.

Стоимость билета на все три дня музыкального праздника — 990 грн (фан-вариант) и 2290 грн (вип-вариант). Но можно приобрести контрамарку и на любой из дней. Фан-билет на один день обойдется в 390 грн, а вип-билет — 890 грн. При этом парковка авто в день затянет на 50 грн.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять