Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ада Роговцева рассказала, кто заставил ее покинуть театр

Театру им. Леси Украинки Ада Николаевна посвятила всю свою жизнь

В эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина" Народная артистка Украины Ада Роговцева рассказала, почему после 36 лет работы в театре, ей пришлось уволиться.

Театру им. Леси Украинки Ада Николаевна посвятила всю свою жизнь, где всегда играла главные роли трогательных персонажей: "Я пришла в театр самой молодой артисткой. Все были меня старше лет на 8-9. Я была единственной такой, все главные роли доставались мне. Меня все обожали, я была как сын полка. Я к этому привыкла".

Реклама

Артистка призналась, что причиной ухода из театра стали сложные отношения с общественным Дмитрием Табачником: "В театре началась другая жизнь. Я не выношу насилия и диктата. Я настолько дисциплинирована, настолько трудолюбива и старательна, что меня не нужно к этому призывать, учить меня и в чем-то подлавливать. Иначе я совершенно сатанею и говорю: "Отойди". Так как он не отошел от меня, отошла я", – поделилась актриса. Так же в эфире телеканала "Украина" Ада Роговцева призналась, что ее уход из театра был связан с "появлением новой примы", которой стала жена Табачника – Татьяна Назарова.

На вопрос, виделась ли Ада Роговцева с Дмитрием Табачником после ухода из театра, Народная артистка ответила: "Когда-то мы встретились в суде. Меня тогда вызывали как свидетеля. А Дмитрий Табачник тоже был свидетель, но с противоположной стороны. Когда мы встретились, я ему сказала: "Дмитрий, зачем ты так плохо говоришь обо мне, человеке, который тебе годится в матери?". Он ничего не сказал. Ему и сейчас на всех плевать".

Как актрисе далось прощание с театром, она поделилась в интервью на телеканале "Украина": "Я еще оставалась и играла спектакли целый месяц. Уже при том, что я не была актрисой этого театра. Спектакли были заявлены на месяц вперед. И благодаря этому у меня была возможность попрощаться с театром. Иногда я после спектаклей оставалась. Иногда до утра, всю ночь и ходила-ходила, думала, целовала кулисы. Я хорошо простилась с театром".

Реклама

Ада Николаевна откровенно рассказала о том, как она переживает свой возраст: "Конечно, идя на программу, я бы хотела, чтобы у меня была мордочка, как когда-то. Актрисам вообще  тяжелее стареть, чем женщинам. К тому же, я всегда достаточно трезво относилась к себе. Я понимала, что  я не такая высокая, как хотелось бы, не такая тонкая. И поэтому, когда приходит возраст, он называется почтенный. И в этом почтенном возрасте нужно научиться жить. Это очень трудная работа, каждодневная работа. Все тяжело и тяжелее "делать лицо". Уходит тело, фигура. А все остальное и дальше остается молодым".

Напоминаем, что героями последующих программ "Откровенно с Машей Ефросининой" станут мэр Киева Виталий Кличко, ведущий Алексей Суханов, певица Оля Полякова, телеведущий Андрей Доманский, актриса Елена Кравец и другие известные украинские деятели.

Проект "Откровенно с Машей Эфросининой" будет выходить на телеканале "Украина" каждую субботу в 9:00.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять