Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ассия Ахат летала на Виргинские острова чартерным рейсом

Скрипачка и певица Ассия Ахат провела новогодние праздники на лазурном берегу – гуляла на яхте и плавала с масками среди коралловых рифов

"Я неоднократно бывала в Соединенных Штатах, но при этом каждый раз открываю в этой стране что-то новое для себя. Сначала мы прилетели в Нью-Йорк, где провели несколько незабываемых дней в этом городе – все в нем просто дышало новогодним праздником – праздничная иллюминация, украшенные дома, неимоверно яркие люди. А дальше отправились в Майями – один из моих самых любимых городов в Америке. Встречи с многочисленными друзьями, созерцание дома-музея Хемингуэя, Венецианского бассейна, особняка Версаче – все это оставило неизгладимые впечатления. Ну, и как же быть в Америке и не побывать во всемирно известном парке Disney в Орландо? Очень яркий парк развлечений, просто невероятные аттракционы. Мы прекрасно провели время – было весело и детям, и взрослым", – делится впечатлениями Ассия.

И, наконец, встречать новый год Ассия Ахат с семьей и друзьями отправилась на Американские Виргинские острова, открытые Христофором Колумбом в 1493 году и названные в честь Святой Урсулы и 11 000 девственниц – место, где Атлантический океан сливается с Карибским морем.

Реклама

"Чартерным рейсом вся наша компания переместилась прямо в Сент-Томас – один из ключевых островов архипелага. Наш отель стоял прямо на берегу моря – прекрасный вид из окна в сочетании с тропическим климатом благоприятно влияли на экзотическую встречу новогоднего праздника – без привычных в Украине мороза и снежных сугробов. А какая здесь природа! Поросшие лесами склоны живописных холмов, многочисленные мысы, разделяющие залитые солнечным светом заливы и бухты с бирюзовыми водами. Мы осмотрели главные достопримечательности острова – форт Кристьян, замок Блэкберд, гору Сент-Питер. Бокалы с шампанским вином в канун праздника мы поднимали в одном из уютных прибрежных ресторанчиков, поздравляя друг друга с наступлением нового 2011 года и танцуя под экзотические мелодии местных музыкантов, а первое января прекрасно провели на море – прогулка на яхте, плавание с масками среди коралловых рифов, и солнечные ванны. Это было просто незабываемо", – рассказывает Ассия.

Отдых в этом году выдался интересным и насыщенным – море приятных впечатлений, яркого времяпровождения в кругу друзей и семьи, что бывает не так уж часто; много позитива, улыбок – что же может быть лучше в начале нового творческого года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять