Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жанна Фриске поправилась на 15 кг

Российская певица рассказала о своей долгожданной беременности.

Жанна Фриске призналась, что во время беременности поправилась на 15 килограммов, объяснила, почему решила рожать в Америке, и рассказала, будет ли у них свадьба с Дмитрием Шепелевым.

Беременная Жанна Фриске отправилась в Майами сразу после новогодних корпоративов. Певицу сопровождал телеведущий Дмитрий Шепелев, который, по слухам, является отцом ребенка Жанны. Однако вскоре Дмитрий вернулся в Москву, а к Фриске в ближайшем будущем должны вылететь родные.

Реклама

"Я рада, что мой ребенок родится в Майами. Тут такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан", – рассказала Жанна в интервью журналу "HELLO!".

Артистка не скрывает, что отцом ребенка является телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым они вместе уже около двух лет. Она даже посоветовала журналистам поговорить с ним.

"Разумеется, мы оба очень счастливы и живем предстоящим событием. Мы очень взволнованы, но вместе с тем спокойны и уверены в себе. И я, и Жанна относимся к рождению ребенка как к интересному, но ответственному приключению", – рассказал шоумен.

Реклама

Жанна узнала, что скоро станет мамой после возвращения из отпуска: "Мы с Димой оба не испытали никакой паники: "Ой, что будет! Какой кошмар, сейчас все полетит верх дном!" Нет, все так, как и должно быть".

По словам Жанны, она очень легко переносит свое состояние: "Вообще быть беременной очень забавно. Окружающие начинают думать, что ты немощная, и оказывать повышенное внимание: "Как ты себя чувствуешь? Что ты сегодня ела? Какое у тебя настроение?" Сразу вспоминается беззаботное детство, когда ты можешь все себе позволить, с тобой постоянно нянчатся".

Артистка объяснила, почему решила рожать в Америке: "Потому что в Москве было тяжеловато: климат, ритм жизни, постоянное внимание. Я хотела избежать обсуждения в желтой прессе всего того, что со мной происходит. Сама-то я привыкла ко многому, но теперь на мне ответственность за более драгоценный груз, который очень чуткий и чувствует все гораздо тоньше".

Реклама

Жанна не уточнила, кого именно: мальчика или девочку, ждет, однако отметила, что хотела бы родить сына.

За время беременности певица поправилась на 15 килограммов. Однако из-за этого она не переживает: "Ощущение, что тебе спереди прицепили большой теплый рюкзак. Иногда ощущается дискомфорт: что-то побаливает, что-то потягивает, ноги устают".

Сейчас Фриске полностью отошла от работы, однако заявила, что вернутся к музыке вскоре после родов: "Все вокруг меня рожают и успешно совмещают семейную жизнь, карьеру, увлечения и путешествия. Главное, чтобы были желание и внутренний комфорт. Именно это дает тебе силы, чтобы воспитывать ребенка, учиться чему-то новому. Мне хочется как можно раньше начать путешествовать с малышом, чтобы показать ему мир, людей".

Как поведала певица, малыш должен появиться совсем скоро: "Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен – упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится".

Между тем о бракосочетании речи не идет. Жанна объяснила: "Обязательно нужна свадьба? Раз родится ребенок, значит, нужно узаконить отношения? Нужно собрать гостей, чтобы все пили, ели и невеста была в белом платье? Не знаю, может, времена изменились, но мы с Дмиой по-другому смотрим на это. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять