Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб, объявили в розыск

Водителю предложили сдаться добровольно.

Информация о том, что полиции удалось задержать предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, не подтвердилась.

На призыв правоохранителей прийти с повинной водитель красного Cadillac не отреагировал и был объявлен в федеральный розыск. Следователи тем временем продолжают выяснять обстоятельства страшной аварии.

Реклама

"В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Полиция обращается ко всем, кто может располагать сведениями о местонахождении Русакова, с просьбой помочь следствию. Также ГУ МВД России по Москве обращается к самому подозреваемому с предложением добровольно явиться в полицию для дачи показаний.

Как сообщалось в прессе, 31-летний Русаков является студентом Российской академии народного хозяйства и Академии государственной службы при президенте РФ, а также большим любителем машин марки Cadillac. В настоящее время объявлен в розыск "брат" разбитой в ДТП машины – Cadillac Escalade, принадлежащий Русакову. Также известно, что за 12 лет вождения он стал участником 10 ДТП, трижды был лишен прав за пьянство за рулем.

Реклама

Трагедия произошла в ночь на среду. Возвращаясь домой, Марина Голуб попросила "частника" ее подвезти. На пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского в Hyundai, в котором ехала актриса, на большой скорости врезался Cadillac. Как сообщали очевидцы, автомобиль проскочил на красный свет на большой скорости. От удара Hyundai подлетел в воздух и задел еще две машины – Kia и "ВАЗ".

Марина Голуб и водитель-таксист – по данным СМИ, это 44-летний Дмитрий Туркин, лишенный прав до ноября 2013 года, – погибли на месте. Впрочем, по словам свидетелей, "бомбила" в этот раз ПДД не нарушал: он выехал на перекресток, дождавшись зеленого сигнала светофора.

Водитель Cadillac и его пассажир с места аварии скрылись, не попытавшись помочь пострадавшим. Как рассказал водитель "ВАЗ", оба сели в проезжавшую мимо машину. По другой версии, они убежали из кареты скорой помощи каждый своим ходом.

Реклама

Кстати, пострадавший пассажир Cadillac, по официально не подтвержденным данным, уже обнаружен – это 35-летний Тимур Хайрутдинов, он был госпитализирован в Первую градскую больницу. Возможно, показания свидетеля помогут пролить свет на обстоятельства ДТП и установить виновника гибели двух человек.

Марина Голуб – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка РФ.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять