Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вероника Кастро споет для украинского олигарха

Приедет звезда сериала "Богатые тоже плачут". За 30 минут выступления ей заплатят $100 тысяч

Мексиканская актриса сериального мыла, 60-летняя Вероника Кастро, в Новый год впервые прилетит в Киев, чтобы выступить на частной вечеринке. Несколько лет назад Кастро уже приглашали стать гостьей фестиваля "Киевская пектораль", но договориться с ней так и не получилось. В этот раз певицу ангажируют на вечеринку к очень влиятельному украинскому бизнесмену, большому поклоннику таланта актрисы. "Нам сказали, что заказчик — фанат Вероники Кастро с 20-летним стажем  и готов не только заплатить ей гонорар, но, если потребуется, согласен прислать за актрисой личный самолет", — рассказали нам организаторы приезда мексиканки.

30 МИНУТ ЗА $100 ТЫСЯЧ. По нашей информации Кастро в столице будет не только вести 30-минутное частное мероприятие, но и споет (актриса выпустила за свою 40-летнюю  карьеру 24 диска, последний в 2005 году). В агентстве, которое сейчас ведет переговоры с менеджментом актрисы уверяют, что ее гонорар может варьироваться в пределах $100 тысяч. "Все зависит от ее райдера, который нам пока еще не прислали", — говорят промоутеры.

Реклама

В МОСКВЕ ДЕЛАЛА ПЕЛЬМЕНИ. После громкого успеха сериала "Богатые тоже плачут", актриса первый раз приехала в Москву в 1992 году, а во второй раз снова посетила Россию спустя 18 лет, в 2010 году, чтобы принять участие в программе "Минута Славы". Тогда она побывала в гостях у московской семьи, где ее научили делать пельмени.

Сейчас актриса по-прежнему живет в Мехико. У нее два взрослых сына — Кристиан и Мишель (при этом официально замужем Кастро никогда не была). В кино в последний раз снималась в 2008 году. Актриса следит за своей внешностью, выполняет советы диетологов, играет в теннис и занимается аэробикой, и при скромном росте1 м53 смее вес никогда не превышает48 кг.

ПОД ЕЛКУ БЮДЖЕТНЫХ АРТИСТОВ. Кстати, как мы узнали в Киеве сейчас разрывают на части западных артистов на новогодние праздники. Так, в конце декабря на одной частной вечеринке выступит певица Ингрид (15 тысяч евро), также приедет Крис де Бург (в районе 20 тысяч евро). "В основном заказывают звезд середины 80—90-х",  — рассказывают в агентстве. — Boney M споют за 18 тысяч евро, АТАВАН  — 10 тысяч евро, Platinum ABBA  — 18 тысяч евро, Томас Андерс — 35—40 тысяч евро, группа "КВИН Рапсодия" — 85 тысяч евро, молдавская группа "Маранди" — 12 500, а Bad Boys Blue — 10 тысяч евро. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять