Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ведущими на ТВ станут Химка из мюзикла, продюсер "9 роты" и финалист "Х-фактора"

Какие новые лица увидим в телеэфире в новом сезоне.

К осеннему телесезону телеканалы не только запустили новые проекты, но и обновили состав ведущих. Присмотревшись к ним, можно сделать два вывода. Первый — в эфире будет много дебютантов: к примеру, на ICTV пригласили выпускницу театрального вуза, а на телеканал "Украина" — диктора радио.

Второй вывод — в этом сезоне каналы отказались от услуг дорогущих российских "говорящих голов" — Ксении Собчак, Дмитрия Нагиева, Георгия Колдуна. "Как показал опыт, российские ведущие отнюдь не повышают рейтинги, — считает продюсер и ведущий Игорь Кондратюк. — Они зависят от качественных сценариев и креативных идей. А российские звезды порой и гонорар свой нормально отработать не могут".

Реклама

По нашей информации, за один съемочный день заморские "селебритис" получают в среднем от $2 тыс., когда украинским телеведущим такую сумму платят за месяц работы.

"ИНТЕР": ПРОДЮСЕР СТАЛ ВЕДУЩИМ

natali
Наталья перешла с "1+1"

Реклама

В осеннем сезоне на канале стартует новый проект "Подробности. Неформат" (по будням в 20.45), в котором в роли ведущих мы увидим Валерия Клименко (вел новости на "5 канале", а по образованию — электромонтажник) и Наталию Белашеву (была продюсером на "1+1").

oseled
Оселедчик — продюсер "9 роты"

Также из новых лиц "Интера" — продюсер "Самого умного" и "9 роты" Владимир Оселедчик (будет вести шоу "Невозможно?").

Реклама

"УКРАИНА": БУДИТЬ НАРОД БУДУТ БРАТЬЯ ГРУЗИНСКИЕ И ДВЕ БЛОНДИНКИ

Новый сезон на "Украине" начнется 2-часовым утренним шоу "Ранок з "Україною" (пн.—сб. 7.00), в котором народ будут будить сразу 4 ведущих. Это Тала Калатай (актриса по образованию, раньше вела погоду и ток-шоу на Первом Национальном), Светлана Катренко (окончила философский факультет, много лет проработала ведущей на радио) и братья-близнецы Грузинские.

Владислав и Дмитрий, окончив журфак в Харькове, сначала работали на региональном телевидении корреспондентами, потом редакторами. И только сейчас переехали в Киев. Кстати, утренних ведущих канал искал еще с весны, а претенденты могли подавать заявки на официальном сайте канала (всего в кастинге приняло участие более 500 человек).

НОВЫЙ КАНАЛ: КРИВОШАПКО ПОЖЕНИТ

shapko
Впервые в роли ведущего

Впервые попробуют себя в роли телеведущих на Новом канале сразу два певца украинского шоубизнеса. Финалист "Х-Фактора" Александр Кривошапко будет помогать молодоженам определиться со сценарием собственной свадьбы в проекте "Свадьба будет по-моему!" "В шоу я должен буду делать подводки на украинском, — говорит Саша, — поэтому сейчас совершенствую свой язык, читая вслух мировую классику в украинском переводе. Сейчас мой график очень изменился, встаю в семь часов, а обычно просыпался в обед, не пью".

Победитель "Фабрики звезд-2" Владимир Дантес вместе с телеведущей Викторией Батуи (раньше работала на М1) будет вести романтическое шоу "Ближе к телу". "Во время съемок первой программы я практически сорвал голос. Вылетало из головы, что у меня микрофон у рта, и пытался громко кричать", — признался нам певец.

"1+1": "ГРОШІ" С НОВОСЕЛЬЦЕВЫМ

novoselcev
Жан вел спецпроекты

В новом телесезоне программа "Гроші" обзаведется новым ведущим. Им станет журналист канала Жан Новосельцев, который до этого пять лет был корреспондентом "ТСН", а в прошлом году занимался на "Плюсах" проектом расследований "Личное дело". Напомним, начиная с конца декабря 2011-го "Гроші" выходили в эфир без ведущего (после скандального ухода Олега Дейнеки). Что интересно, Новосельцев и Дейнека — закадычные друзья (оба начинали свою карьеру на канале НТН, а после на "1+1" создавали авторские программы).

СТБ: ХУДЕЕМ С ПЫШНОТЕЛОЙ ОЛЕСЕЙ И С ВЕДУЩЕЙ НОВОСТЕЙ

olesya
С Олесей Жураковской будет худеть вся страна

Помогать худеть во втором сезоне шоу "Зважені та щасливі" (по четвергам, 20.00) теперь будет актриса Театра драмы и комедии Олеся Жураковская, которая играла Химку в телемюзикле "За двумя зайцами". Олеся — единственная из ведущих подобных шоу, которая тоже будет стройнеть.

"Идея худения ведущей отчасти принадлежит и мне, — признается она, — тем более я не смогу смотреть в глаза ребятам из проекта, если буду лениться или прогуливать занятия". Как мы узнали, до старта проекта вес Олеси составлял более 100 кг, а сейчас ей удалось сбросить уже более 10-ти (финал шоу увидим в декабре).

Также в роли ведущей пост-шоу проекта "Зважені та щасливі" мы увидим неожиданно диктора "Вікон-Новин" Татьяну Высоцкую. Среди других новых лиц канала — ведущая ток-шоу "Все буде добре" Надежда Матвеева (имеет техническое и экономическое образование и 16 лет вела прямые эфиры на радио в Кременчуге).

ICTV: ПРОСНЕМСЯ С АНИМАТОРШЕЙ И УЗНАЕМ НОВОСТИ ОТ ДОЧКИ ФУТБОЛЬНОГО ТРЕНЕРА


nasteНастя — из спортивной семьи

Бывшая ведущая спортивных новостей на СТБ Анастасия Мазур теперь будет лицом утреннего выпуска "Фактов" на ICTV. Несмотря на то, что 25-летняя Настя еще с 4 курса была ведущей именно спортивных новостей, со спортом она не дружила с детства. "Хотя мой отец — футбольный тренер, я ненавидела физкультуру в школе, — признается Настя, которая теперь будет рассказывать не только о спорте.

katya
21-летняя Катя нас разбудит

Ведущей другой утренней программы "Світанок" будет 21-летняя дончанка Екатерина Шоломицкая, которая в этом году окончила театральный с красным дипломом, а сейчас играет в театре "Открытый взгляд" (на ТВ засветится впервые). "В свободное время еще подрабатываю аниматором, ведь я очень люблю детей", — говорит Катя.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять