Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вакарчук хочет взять паузу с "Океаном Эльзы"

На 20-летие группы соберут "Олимпийский"

При полном аншлаге во Дворце спорта (зал вмещает более 12 тысяч) прошел долгожданный концерт группы "Океан Эльзы"  — последний раз в столице музыканты выступали более полутора лет назад. Концерт ознаменовал окончание украинской части тура в поддежку альбома "Земля" и начало зарубежных гастролей коллектива. "За три дня до концерта я выключил телефон, потому что не знал, куда от друзей деться, — разоткровенничался перед выступлением 38-летний Вакарчук. — А что я им мог предложить, если билетов даже у меня никаких не было". Напомним, цены на билеты были достаточно демократичными (от 165 до 1250 грн), поэтому почти все были раскуплены еще за полгода до концерта. Правда, перед началом перекупщики все же предлагали "варианты пригласительных", но втрое дороже.

По традиции, послушать Вакарчука и компанию собралась абсолютно разношерстная публика — от двухлетних малышей с родителями до пар пенсионного возраста. Самые же преданные фанаты группы, занявшие первые ряды фанзоны, встретили музыкантов (появились на сцене с часовым опозданием) с подсолнухами в руках. Поклонники за вечер трижды устроили флешмобы — то маски надевали, то рисунки-карикатуры вздымали над головами. За это Святослав Вакарчук не скупился делиться энергетикой: забирался на двухметровые колонки, срывал с себя одежду, прыгал, как подросток.

Реклама

За три часа выступления фронтмен "Океана" трижды менял футболку, а в конце и вовсе остался в одной жилетке на голое тело. Исполнив более 20 песен, коллектив еще пять раз выходил на бис (всего за вечер прозвучало 30 композиций). Но даже после этого публика не хотела отпускать музыкантов. "Концерт  — супер, жаль, что на экранах очень редко показывали самого Святослава", — пожаловались нам зрители, сидевшие в дальних секторах.

ЮБИЛЕЙ. Главной же новостью стало объявление самим Вакарчуком концерта, посвященного предстоящему юбилею группы: "21 июня 2014 года нам исполнится 20 лет. Приглашаю всех на НСК "Олимпийский", билеты уже в продаже. Будем петь столько, что даже самые ярые фанаты скажут: "Хватит!". Хотим на этом 20-летии поставить жирную точку. А потом выдохнуть и решить, что делать дальше".

Реклама

Кстати, Вакарчук с коллегами станут первыми украинскими музыкантами, которые выступят на столичном стадионе, вмещающем 70 тысяч зрителей. До них здесь выступали лишь заморские звезды — Мадонна, Red Hot Chili Peppers, Depeche Mode. К слову, за полдня с начала продаж билетов первая фанзона уже была полностью выкуплена (билеты по 350 грн).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять