Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В феврале на ТВ покажут страшные сказки и Фрейда-Охлобыстина

Какие новые сериалы приготовили для зрителей украинские телеканалы

"Гримм". Детективы: "Кто-то из гномов пришил Белоснежку"
"Второе дыхание". Башаров. Сейчас — с женой, потом закрутит любовь с другой
Метод Фрейда. Лейтенант и психолог — их служба опасна и трудна
Метод Фрейда. Лейтенант и психолог — их служба опасна и трудна
"Кордон следователя...". И даже на пенсии сыщику нет покоя
"Светофор". Друзья мечтают о женщинах, женщинах и снова о женщинах
"Хозяйка". Теперь у нее другое лицо
"Вероника". Выпьем за любовь
1/7

В последний зимний месяц отечественные каналы поднапряглись и выдали на гора приятную уйму сериальных новинок. Причем на любой вкус — от чувственных мелодрам до сказочной мистики.

Реклама

Буквально вчера на "Украине" стартовал 32-серийный детективный фильм "Кордон следователя Савельева" (о том, как вышедший на заслуженный отдых сыщик возвращается в родной город, где его привлекает к расследованиям бывший одноклассник, заставляя разрешать загадки местного значения). В роли следователя — Дмитрий Марьянов. В процессе съемок актер отказался работать с каскадером и опасные моменты отыгрывал самостоятельно. Например, в одной серии ему пришлось драться со специально обученными милицейскими собаками. После этого актер некоторое время ходил заметно исцарапанный.

А сегодня на "Украине" стартует премьера популярного американского мистического сериала "Гримм". Действие происходит в современном городе, в котором реальным людям придется сражаться с мифическими существами. Герои сказок предстанут перед зрителями в новых образах: чудовищ, убийц, террористов, предателей. Все убийства будут расследовать обычные полицейские под руководством детектива Ника Беркхардта (Дэвид Гвинтоли) — последнего из рода Гримм. Что любопытно, в какой-то момент создатели сериала поняли, что у них практически нет женщин. Потому в сюжет оперативно ввели знаменитую Черную вдову.

На "Новом канале" с 4 февраля показывают не только новые серии "Ворониных" (в которых у "генералиссимуса" Галины Ивановны прибавилось хлопот, ведь ее невестка Настя родила малыша), но и "Светофор" — сериал для настоящих мужиков. Ведь его героями являются именно представители сильного пола — трое закадычных друзей и любителей женской красоты, которые в один прекрасный день решили круто поменять свою жизнь. Слоган сериала: "Мужчины бывают трех типов. О них мы вам и расскажем". Исполнитель одной из главных ролей — Александр Макогон ("Джунгли") — специально для съемок сериала впервые прыгнул с парашютом.

Реклама

"Интер" решил порадовать зрителя 24-серийным продолжением популярного сериала "Хозяйка тайги" (с 4 февраля). Роль главного героя (милиционер Воеводин) в продолжении исполнит все тот же Александр Бухаров (во время погони на скалах актер так увлекся, что упал в расщелину и сломал себе руку), а вот его жену теперь будет играть актриса Татьяна Федоровская (вместо Марины Казанковой, которая не смогла найти в своем плотном рабочем графике времени для съемок).

Также в конце февраля на канале стартует "Второе дыхание" — история женщины (Виктория Толстоганова), которая из любви к мужу (Марат Башаров) даже готова сесть за него в тюрьму. Чтобы потом, оказавшись на воле, узнать о его предательстве. В активе режиссера Сергея Пикалова, снявшего эту историю, — сериал "Не родись красивой".

Главная премьера СТБ (с 18 февраля) — 12-серийный "Метод Фрейда" с Иваном Охлобыстиным и Павлом Прилучным. Звезда "Интернов" играет психолога с говорящей фамилией Фрейдин, работающего консультантом при следственном отделе прокуратуры. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. Для роли Ивану пришлось перекраситься в брюнета. "Первое время пугался себя в зеркале и носил шапочку, чтобы дети не боялись", — признается актер.

Реклама

На "1+1" — восьмисерийный сериал "Гюльчатай" (стартовал вчера) — о восточной девушке, полюбившей русского солдата. И сериал "Вероника. Потерянное счастье" (стартует по завершении "Гюльчатай"): о том, что даже в паутине интриг, обмана и предательства нужно и можно бороться за свою любовь. В ролях: Александр Дьяченко и Наталья Бардо. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять