Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Киеве пройдет эротическая выставка

Лица, не достигшие 18 лет, на выставку не попадут.

С 23 по 25 ноября в Киеве в МВЦ впервые пройдет Международная выставка для взрослых – XPLANET. Производители продукции эротического характера из России, Германии, США, Голландии, Польши, Швеции и Украины продемонстрируют свои товары и услуги для интимного здоровья, гигиены и сексуального удовольствия.

Как сообщили организаторы, XPLANET – это единственное глобальное мероприятие сексуальной направленности в Украине, которое посвящено различным аспектам интимного здоровья, контрацепции, борьбе со СПИДом, а также взрослым развлечениям и развитию мировой сексуальной культуры.

Реклама

Инициаторы проекта отмечают, что тема секса для многих постсоветских стран остается табуированной, и ставят перед собой цель сформировать здоровое отношение общества к сексу и всему, что с ним связано.

"К сожалению, в сознании многих людей существует масса запретов и ограничений, связанных с сексуальной реализацией. Многие пары довольно критично относятся к применению секс-игрушек, считая их аморальными. Мы хотим донести до наших посетителей максимум полезной информации, которая поможет улучшить качество интимной жизни и отношений между партнерами", – говорит Ольга Тарасова, директор компании Динамикс-Экспо.

Открывать выставку 23 ноября в МВЦ будет доктор медицинских наук, профессор, генеральный директор Украинского института сексологии и андрологии, Президент Ассоциации сексологов и андрологов Украины, главный сексопатолог МОЗ Украины Игорь Иванович Горпинченко.

Реклама

По его мнению, выставка подобного формата  имеет большое социальное значение: "Выставки для взрослых регулярно проходят по всему миру. Это хорошая практика. Ведь на подобных площадках присутствуют специалисты из разных отраслей: психологи, сексопатологи, производители эротической и медицинской продукции, с которыми можно проконсультироваться, получить новые знания и приобрести интересные товары".

В программе выставки: деловые мероприятия, круглые столы для представителей adult-индустрии, конференции и семинары. На выставке будут представлены такие секции:

Erotic-fashion – мужское и женское нижнее белье, клубная одежда и обувь, одежда из кожи и латекса, фетиш-одежда и эксклюзивное эротическое белье, аксессуары и модные украшения, мебель, предметы интерьера, аксессуары, текстиль.

Реклама

Erotic-shop – игрушки и сувениры для взрослых, препараты для гармонизации интимных отношений, средства гигиены и контрацепции, электронные игры для взрослых.

Erotic-beauty – косметика и парфюмерия, фитокосметика, БАДы, ароматерапия, тату, пирсинг – салоны, специальная литература.

Erotic-club – клубы по интересам, романтические рестораны, агентства по организации праздников, модельные агентства и фотографы, агентства знакомств, эротический массаж и стриптиз-агентства.

Лица, не достигшие 18 лет, на выставку не допускаются.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять