Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинский участник "Славянского базара" снимался в клипе Потапа и Насти и танцевал с Джигурдой под "Гангам Стайл"

Полуфиналист телепроекта "Голос.Дети" Арсен Шавлюк будет представлять Украину на "Славянском базаре" в этом году

1/8

Арсен Шавлюк – юный, но талантливый артист, который успел полюбиться украинской публике. Мальчик начал творческую деятельность с 5 лет — в 2010 году. Сейчас ему 8 лет, каждый день маленького артиста занят постоянными выступлениями, съемками, конкурсами, интервью.

Реклама

В 2012 году на телевизионном проекте "Голос. Дети" за Арсена Шавлюка, после его яркого выступления с песней "А я милого узнаю по походке", возникла настоящая борьба между Тиной Кароль, Светланой Лободой и Олегом Скрипкой. Все трое судьей повернулись к талантливому юному артисту, каждый из них  с огромным желанием пытался заполучить Сеню в свою команду. Светлана Лобода все же смогла настроить и убедить маленького артиста сделать правильный выбор. "Я сейчас понимаю, что то, что я первой нажала эту кнопку и то, что я прям, загорелась этим мальчишкой, я не успокоюсь, если я его не заполучу! Потому что это – чудо, такое талантливое и такое красивое. Я готова за тебя бороться,  я готова идти с тобой до конца, я готова сделать все, чтобы у тебя была самая яркая победа в этом конкурсе!" – сказала она, после чего Арсен выбрал команду Лободы.

Арсен Шавлюк участвовал в множестве вокальных конкурсов и проектов. Среди них можно назвать всеукраинский вокальный конкурс "Kiev Art Time 2012" (Грант При – вокал), Международный фестиваль фестиваль "PARADISE HOLIDAY" 2012г. (Гран При – вокал, модельный конкурс), отборочный тур Международного конкурса "Южный экспресс- 2012" (лауреат первой степени), Международный конкурс "Солнечный зайчик" (2011,2012, г. Рязань – лауреат первой степени).

Реклама

Мальчик выступал на сцене "95 квартала" на пятилетии телесериала "Сваты" в 2012 году, годом позже — в программе "Вечерний квартал" на праздничном концерте, посвященном 8 марта "Любовь в большом городе" в составе участников проекта "Голос.Дети". В 2012 году принял участие в отборочном туре от Украины "Детская Новая Волна 2012" и попал в 20-ку лучших.

Реклама

Кроме вокала и хореографии, Арсен владеет отличными актерскими, модельными данными, так в 2011 году он сыграл главную роль в мюзикле "Самый Новый год", принял участие в съемках полнометражного фильма Мосфильм "Мой папа-лётчик", снимался в телепроекте "Кумиры и кумирчики" на Первом Национальном канале, выступил в роли Потапа ("Чумачечая весна").

Также Арсен талантливо изобразил популярного зарубежного артиста PSY: на канале "Украина" в передаче "Говорить Україна" он станцевал танец Gangnam Style вместе с  Никитой Джигурдой.

Сейчас у 8- летнего Арсена Шавлюка большие творческие планы на будущее, запись новых песен, съемки дебютного клипа, а в 2013 году Арсен представит Украину на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".  

В материале использованы фото, предоставленные пресс-службой ПЦ "Парадиз"

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять