Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Участники "Детской Новой волны" сыграли в футбол с ребятами из школы-интерната

Благотворительный матч закончился со счетом 9:5

Традиции взрослой "Новой волны" в Юрмале, где уже семь лет проходит Чемпионат  по пляжному футболу New Wave CUP, пришли и в "Артек" на "Детскую Новую волну". Сегодня на набережной Ялты состоялся дружеский футбольный матч между лауреатами и конкурсантами "Детской Новой волны" и ребятами из школы-интерната города Кривой Рог, Днепропетровская область. Эти дети вышли в финал чемпионата "Единство ради мира", который имеет международное значение и проводится в 12 странах мира, а в этом году при поддержке ФК "Шахтер" состоялся в Украине.

Донецкие футболисты не только поздравили команду-победителя памятными подарками, но и организовали экскурсии для ребят из интернатных учреждений и детских домов на тренировочную базу "Кирша" и крупнейший стадион Европы – "Донбасс-Арену".  Заняв в Донецке второе место, ребята из Кривого Рога победили в Ялте со счетом 9:5, несмотря на сильную игру молодых исполнителей. Матч был направлен на привлечение внимания к семейным ценностям.

Реклама

Награждали ребят памятными медалями Юлия Савичева и Сергей Лазарев. Судить матч пригласили Светлану Обернихину, судью Федерации Футбола города Ялты.

Вручая кубок,  руководитель программы "Сиротству-нет" фонда "Развитие Украины" Дарья Касьянова сказала, что на самом деле победила дружба, доброта и взаимопонимание, которые лежат и в основе семьи. По словам Дарьи, такие мероприятия стирают границы, ведь все дети одинаковые, несмотря на то, где живут и воспитываются.

Генеральный директор Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна" Александр Румянцев: "Поздравлю вас всех с сокрушительной победой: в музыке – конкурсантов "Детской Новой волны" и в футболе – ребят из Кривого Рога. Эта хорошая традиция, заложенная взрослыми в Юрмале у моря, обязательно повторится в следующем году в Ялте, тоже у моря, на "Детской Новой волне-2013".

Реклама

Дружеская игра состоялась в рамках партнерства "Детской Новой волны" и фонда Рината Ахметова "Развитие Украины". "Сиротству – нет!" – так называется программа фонда по усыновлению. Семейные ценности – приоритет для организации: в фонде делают все, чтобы ребенок жил и воспитывался в семье. Таких ребят уже более 4000. Анкеты тысяч других детей, которые ищут маму и папу, можно увидеть на Всеукраинском портале по усыновлению http://sirotstvy.net .

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять