Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Алсу в Крыму поместье с конюшней и причалом, а Заворотнюк живет среди сосен

Крымские дачи и особняки звезд шоу-бизнеса.


НЯНИН ДОМ В ПАРКЕ

У 41-летней Анастасии Заворотнюк ("Моя прекрасная няня", "Код Апокалипсиса") собственные апартаменты в старинном парке бывшего имения графа Орлова-Давыдова. Сейчас это территория пансионата "Прибрежный" в Отрадном, который находится между "Ялтой-Интурист" и Никитским ботсадом.

Реклама

Обосноваться в Крыму всерьез и надолго актриса решила в 2009 г., когда у нее на пару с мужем — фигуристом Петром Чернышевым — появились бизнес-планы, связанные с проектом "Ялта Ice". К тому же целебный воздух ЮБК был рекомендован врачами ее сыну, у которого была предрасположенность к астме.

Заворотнюк и до этого часто приезжала в Крым оздоравливать своих детей — Майкла и Аню, и посчитала, что жить в своей квартире у моря среди сосен и кедров в итоге будет выгоднее, чем тратить свои гонорары на оплату номеров в чужих отелях. Сегодня там же за такое жилье (два входа и четыре комнаты) просят $700 тыс.

Читайте также: Ротару на даче не забывает про грядки, а Меладзе обокрали в элитном поселке

Реклама

ВОЛОЧКОВОЙ — ЛЮКС В ПОДАРОК

p9120419_4971948__
В Кореизе. Приют для балерины. Фото М. Львовски

Пляжный отдых 36-летняя Анастасия Волочкова вместе с мамой и дочкой Ариадной предпочитает на Мальдивах, а своей крышей над головой в Крыму она обзавелась по счастливому случаю — ей подарили апартаменты в "Респект Холле" на одной из вечеринок "Ялта-ралли". В этом жилом комплексе премимум-класса, рядом с Кореизом, в 15 км от Ялты, сочетается курортный отель и SPA-центр.

Реклама

"У меня сейчас настолько насыщенная событиями жизнь, что я в Крыму бываю лишь по случаю своих выступлений, — рассказала нам звездная балерина. — Мне нравиться здесь природа, но не сервис, но в новом жилище обязательно отдохну, пока не было на это времени".

Между тем 2-комнатные апартаменты как у Волочковой сегодня риэлторы предлагают за $475 тыс.

ТОКАРЕВ ЖИВЕТ В БЫВШЕМ БОРДЕЛЕ

tokarev_1__
Ялта. Певец у своего дома. Фото: А.Коновалов

Вилли Токарев летом приезжает в свою ялтинскую квартиру, которую когда-то купил у Михаила Пуговкина — в доме рядом с "Юбилейным". "В этом доме жило много знаменитых людей, — рассказал нам 77-летний шансонье. — А до революции здесь было очень популярное в городе место — публичный дом. Так что не мы своими именами украшаем дом, а история дома придает колорит нашей в нем жизни. Ушел Пуговкин, уйду и я — и неважно, что потом скажут по поводу жильцов". После капремонта такую квартиру оценивают в $500 тыс.

У АЛСУ — КОНИ И ВЯЗЫ

alsu_1__
Орловка. У певицы свой выход к морю, причал для яхты и конюшня. Фото sevastopol.ws

Папа 29-летней певицы Алсу — российский сенатор и бизнесмен Ралиф Сафин, позаботился, чтобы у его дочери и внучек — Микеллы и Сафины в Крыму были все условия для комфортного отдыха. Под поместье он выбрал не самый престижный уголок полуострова — Орловка находится в 20 км к северу от Севастополя, но расчет был обусловлен рядом преимуществ перед ЮБК — земля дешевле и рядом аэродром "Бельбек". От посадочной полосы к морю семейный кортеж доезжает за 15—20 минут!

Покой и уют за высоким забором охраняется на уровне госдач. Кроме коттеджей и 3-этажного комплекса с фитнес-залом и крытым бассейном, на 3,5 га изумрудного газона с вязами предусмотрена вертолетная площадка, есть причал и песочный пляж, студия и летний театр, два теннисных корта и конюшня с манежем. Не удивительно, что Алсу все чаще "заграницам" предпочитает отдых у себя в Крыму. По оценкам риелторов обустройство поместья обошлось не менее, чем в $50 млн.

Сейчас сотка земли у моря в Орловке стоит $3,5—4 тыс. И быть соседом Алсу особая гордость. В выигрыше от такого соседства и местные жители — на средства Сафина построена мечеть и газовая котельная, появился асфальт и вязовая роща.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять