Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Слушатели о новой "Виа Гре": "Без харизмы и секса!"

На презентации гости были шокированы, а Меладзе пока держит паузу

"ВИА Гра" по-костюковски. Полна оптимизма — в ноябре выпустит диск и отправится на первые гастроли / Фото: Григорий Салай
 | Фото: Григорий Салай
/ Фото: Григорий Салай
 | Фото: Григорий Салай
/ Фото: Григорий Салай
 | Фото: Григорий Салай
/ Фото: Григорий Салай
 | Фото: Григорий Салай
/ Фото: Григорий Салай
 | Фото: Григорий Салай
/ Фото: Григорий Салай
1/6

После разборок и все еще продолжающихся судов с Константином Меладзе Дмит­рий Костюк решился засветить свою новую "Виа Гру". Сначала презентацию провели в Москве, а потом девчонок привезли на смотрины в Киев. Презентацию в одном из столичных клубов хотели устроить с помпой — у входа даже расстелили красную дорожку. Но и пройти по ней было некому, потому что звезд, как и в Москве, на вечеринке не было. Если, как сказал Костюк, российских селебритиз на презентацию не приглашали, то наши просто не приехали, хотя в списках гостей и значились. По слухам, коллеги по цеху проигнорировали событие, чтобы не испор­тить отношений с Константином Меладзе.

Реклама

За столиками из узнаваемых лиц скучал Владимир Гришко, ресторатор Николай Тищенко и некогда телеведущий Алексей Дивеев-Церковный. До начала презентации мужская половина томилась в сладких ожиданиях, предвкушая, как будет выглядеть обновленный женский состав. Три новоиспеченные "виагринки" — Даша Медовая, Айна Вильберг и Даша Ростова — отработали получасовую программу, исполнив песни Алексея Малахова "Она далеко", "Любовь на всех одна", "Не ведая преград", "Жива".

После этого гости попытались поскорее ретироваться из заведения, боясь высказать свое мнение о группе. "Ну девушки хорошие", — все, что смог процедить Алексей Дивеев-Церковный, стоя у выхода. Сопровождающая его дама была куда красноречивее: "Эта группа ни о чем. Внешне неухоженные, репертуар никакой. Ноль удовольствия! Такой в XXI веке "ВИА Гра" быть не должна". Остальные гости деликатно намекали, что артистки хоть и без силикона, но в них мало секса и харизмы.

Костюк запретил девушкам общаться с журналистами, а сам при этом отвечал на вопросы весьма скупо. Сказал, что настроен оптимистично — уже в ноябре коллектив выпустит альбом "Магия", в который войдут 14 треков. О масштабных планах продюсера должен свидетельствовать и тот факт, что он заключил с девушками контракт на пять лет. "А Меладзе, как писал на меня кляузы, так и продолжает, — сокрушался Дмитрий. — Скоро издам сборник его прозы. На наших прошлых отношениях я поставил крест — для него важнее деньги".

Реклама

При этом Костюк уверен, что если две "ВИА Гры" и будут, то в итоге останется одна — его. Продюсер наотрез отказался говорить о том, на чьи ресурсы раскручивает группу и сколько в нее уже вложил. Выяснилось, клип для новой "ВИА Гры" доверили снимать молодому режиссеру Сергею Ткаченко, поскольку создатель основного видеонаследия "ВИА Гры" Семен Горов от сотрудничества отказался. "Он говорит, мол, понимаю, что прав ты, но не хочу обижать Костю. Не буду занимать ничью сторону, "ВИА Гра" для меня — пройденный этап", — процитировал слова Горова Костюк.

На презентации был замечен и Алексей Иванович, многолетний менеджер оригинального коллектива. "Я уверен, что новые девушки, которых наберет Меладзе, будут выступать со старым репертуаром и лишь изредка в нем будут появляться новые песни. Даже если вдруг космическим способом бренд "ВИА Гра" перекочует к Меладзе, группа Костюка будет называться как-то иначе, но не сдаст позиций", — уверен Иванович.

Когда покажет миру свою версию "ВИА Гры" Меладзе, пока неизвестно. Но учитывая, что последний эфир шоу "Хочу в "ВИА Гру!" намечен на 25 октября, разгадки этой мыльной истории осталось ждать недолго.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять