Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Слухи о звездах: разрыв Подкопаевой и эмиграция Лорак

Говорят, что Пономарев перестал платить алименты, а Козловский сбегает за границу

Ани Лорак
Ани Лорак
Лилия Подкопаева и Виктор Костырко
Лилия Подкопаева и Виктор Костырко
Виталий Козловский
Виталий Козловский
Александр Пономарев
Александр Пономарев
1/4

После летнего затишья светская жизнь пошла полным ходом, и за многими украинскими звездами уже тянется шлейф интересных слухов...

Реклама

ПОДКОПАЕВА. Так, в шоу-бизнесовой тусовке поговаривают, что 34-летняя гимнастка и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева разошлась со своим гражданским мужем Виктором Костырко (он, кстати, партнер ее фонда "Здоровье поколений" и владелец ресторана в центре Киева). Мол, все из-за того, что он до сих пор не повел ее под венец, хотя их паре уже почти три года, и статус подружки спортсменку уже не устраивает. Сама Лилия комментировать свои отношения с Виктором отказывается, а ее помощница на вопрос о Костырко переспросила нас: "А кто это такой?". Да и в последнее время на светских вечеринках Лилия была одна. Говорят о Подкопаевой и то, что она собралась эмигрировать в Америку, но пресс-служба гимнастки нас заверила: "Лилия туда ездит исключительно по рабочим вопросам и переезжать туда не собирается".

ЛОРАК. Слухи об эмиграции коснулись также и Ани Лорак. Ходит сплетня, что ее муж Мурат поставил перед певицей ультиматум: либо она посвящает свою жизнь семье и переезжает в Турцию, либо... "Это все чушь, которая непонятно откуда берется и не имеет ничего общего с правдой", — сказали нам в пресс-службе артистки, а ее друзья намекнули: "У Мурата только недавно расширился бизнес за счет развлекательного комплекса под Киевом, а что его ждет в Турции, где он был администратором в отеле своего названного отца? Так что вряд ли он сам захочет таких перемен". А отец певицы — Мирослав Куек — признался нам, что уже привык к такого рода сплетням: "Каждый раз после очередной сенсации мне звонит Каролина, и мы вместе смеемся. Так было и с ее "второй беременностью", и "эмиграцией". Они с Муратом любят отдыхать в Турции, и это все".

КОЗЛОВСКИЙ. На чемоданах, если верить слухам, сидит и Виталий Козловский: после скандала со своим продюсером Игорем Кондратюком (Виталий решил разорвать с ним отношения, после чего Игорь запретил петь его песни, но дело до суда еще не дошло) собрался покинуть Украину, уехав на ПМЖ в Арабские Эмираты. "Ой, что вы, — это неправда, — заверил нас Козловский. — Я поеду в Дубай, но на неделю, с друзьями, чтобы немного отдохнуть. И отказываться от своих песен не собираюсь, я их как пел, так и буду петь, а что мне еще делать — работать на завод я не пойду".

Реклама

ПОНОМАРЕВ. Одним из героев светской хроники стал и Александр Пономарев, который якобы перестал платить алименты (а речь идет о сумме в пределах 16 тысяч гривен) своей бывшей жене Виктории на их 5-летнего сына Сашу, пустив средства на строительство своей новой студии (как мы узнали, этот проект тянет как минимум на $2 миллиона, и там, кроме вокальной школы, будет танцевальный зал и аудитории для мастер-классов). "Я слышала, что Саша сейчас строит новый продюсерский центр, но, к счастью, на выплату алиментов это никак не влияет, он нам, как и раньше, во всем помогает, — сказала нам бывшая жена Пономарева, ВикторияМартынюк. — Он видится с Сашей, сколько захочет и когда захочет, и я ему ни в чем не препятствую. Но даже если он и перестанет платить, я в состоянии обеспечить ребенка сама — как дизайнер интерьеров неплохо зарабатываю, и мои родители мне помогают". Виктория рассказала нам и о переменах в личной жизни: "У меня появился любимый мужчина, он — не из творческих...".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять