Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачева и Галкин отметят первую годовщину свадьбы

Галкин сделает Алле интимную свадьбу, а друзья подарят бриллианты, ткань и торт

Первый поцелуй. В статусе супругов.  Фото ok-magazine.ru
Первый поцелуй. В статусе супругов. Фото ok-magazine.ru
Первый танец. Пока в паре ведет Галкин.  Фото ok-magazine.ru
Первый танец. Пока в паре ведет Галкин. Фото ok-magazine.ru
Первые рога. Пугачева наставила их и себе, и мужу.  Фото ok-magazine.ru
Первые рога. Пугачева наставила их и себе, и мужу. Фото ok-magazine.ru
Специально для супругов известный московський кулинар испечет шоколадный пятиярусный<br />
торт весом 15 кг.  Фото ok-magazine.ru
Специально для супругов известный московський кулинар испечет шоколадный пятиярусный
торт весом 15 кг. Фото ok-magazine.ru
1/4

Когда в прошлом году, в начале декабря, 62-летняя Алла Пугачева в сердцах бросила, что (в пятый раз!) собралась под венец за 35-летнего Максима Галкина, многие лишь посмеялись, мол, вот чудаки хотят устроить союз Пугалкиных... Но вот уже год как Примадонна — законная супруга юмориста-пародиста, а он женат на "Женщине, которая поет". Напомним, их свадьба состоялась 23 декабря в Кутузовском загсе Москвы, после чего пара обмывала роспись в одном из столичных ресторанов в кругу близких друзей. Накануне их первой годовщины мы узнали, как Пугачева и Галкин отпразднуют эту дату. "Мы 22 декабря устроим с Аллой интимную свадьбу, позовем только самых близких, выпьем при свечах в романтичном ресторане, все будет скромно, как и наша свадьба год назад", — признался нам Максим, который охмурял Примадонну десять лет.

Реклама

СТЕНЫ В ЦВЕТОЧЕК. Как мы узнали, в списке приглашенных лишь дочь Кристина Орбакайте с мужем, внуки Никита, Дени и маленькая Клавдия, Михаил Прохоров, Александр Буйнов с женой Аленой и Валентин Юдашкин с супругой Мариной. Нет даже таких близких друзей как Николай Басков, Борис Моисеев, Лолита...

Мы расспросили гостей о презентах для пары. Названная сестра Аллы Борисовны Алина Редель удивит подругу: "На ситцевую свадьбу нужно дарить ситец, поэтому мы с нашей общей подругой-дизайнером купим ей несколько десятков метров ситца, чтобы задрапировать одну из их комнат в деревне Грязь. Алла очень любит ситец в мелкий цветочек". Внук Аллы Борисовны Никита написал для бабушки песню, которую готовится исполнить на празднике. "Хочется, чтобы их ситцевая свадьба переросла в бриллиантовую, поэтому мы, скорее всего, остановимся на украшениях", — сказала нам супруга Буйнова. Юдашкин еще не выбрал, что подарить: "Еще один мой наряд? Их у Аллы и так много! Надо еще что-то придумать". Галкин пока скрывает, что преподнесет супруге, но но на саму свадьбу он подарил ей серьги, кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами стоимостью 1 млн долларов.

ПЯТИЯРУСНЫЙ ТОРТ ЗА ТРИ ЧАСА. Известный московский кулинар Александр Селезнев собирается испечь для звездного семейства торт. "Я хочу сделать простой пятиярусный торт, весом 15 килограмм, — рассказал нам Александр. — Он будет без цветов и фигурок супругов. Коржи будут разные: фруктовые, шоколадные. Торт сделаю за три часа и сам поеду его вручать. Кстати, на день рождения я уже делал ей трехъярусный торт в нежно-фисташковых тонах, он был украшен веточками гортензии и сирени, по всему торту летали бабочки, а сверху сидела в виде бабочки Алла Борисовна. Помню, когда я ей его дарил, она сказала: "Саша, ты угадал и сделал торт под цвет моего платья". Изначально, когда я только начал делать для нее торты, то пытался узнать ее вкусы, а она: "Саша, ты сам все прекрасно знаешь, зачем я буду тебе что-то говорить". Каждый раз, когда я ей вручаю сладкий презент, она сначала охает, ахает, а потом взмахивает руками, пытается потрогать цветы и бабочки. А познакомились мы с Аллой Борисовной, когда я вел программу "Сладкие истории" на радио "Алла". Как-то меня попросили приготовить торт для АБ на годовщину радио. Она приехала и мы вместе готовили торт". 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять