Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый ведущий "Рассмеши комика": "Зарабатываю на жизнь своей семьи свадьбами"

Виктор Васильев рассказал о знакомстве с женой-актрисой Анной Снаткиной, почему не стал профессиональным футболистом, и о том, как на перроне вместе с Зеленским подслушивал бабушек и готовился к стриптизу на экране

Виктор Васильев. Фото: Сергей Николаев, "Сегодня"
Виктор Васильев. Фото: Сергей Николаев, "Сегодня"
Свадьба Виктора и Анны. Прошла в Петергофе в кругу близких. Из личного архива В. Васильева
Свадьба Виктора и Анны. Прошла в Петергофе в кругу близких. Из личного архива В. Васильева
1/2

— Виктор, как вы попали в проект "Рассмеши комика" ("1+1")?

Реклама

— Мне позвонил Владимир Зеленский еще летом и предложил стать ведущим. Разумеется, я сразу согласился. Тем более что я раньше видел несколько выпусков, когда в судейском кресле еще был Миша Галустян. Проект мне очень понравился, ведь ребята придумали совсем новый формат шоу, за которым, как я знаю, охотятся уже по всему миру.

— А как Константин Эрнст отнесся к вашей "подработке" на украинском ТВ?

— А я его еще не спрашивал (улыбается). Он же меня также позвал в несколько шоу на Первом канале, но я же не работаю там официально. У меня даже нет пропуска в "Останкино", я там приглашенный ведущий. К сожалению, в этом году уже не будет в эфире шоу Yesterday Live и "Мультличностей", но мы готовим другие проекты.

Реклама

— Знаю, что одно время вы серьезно увлекались футболом. То есть если бы вы не стали кавээнщиком, а потом ведущим, то явно были бы сейчас футболистом?

— Наверное, да. У меня был такой момент, когда нужно было выбирать — либо КВН, либо футбол. И я сделал выбор в пользу Клуба веселых и находчивых, ведь на сцене мне аплодировали больше, чем когда я выходил на футбольное поле.

— А кто вы вообще по специальности?

Реклама

— По специальности я — экономист. Но проработав в офисе два месяца, понял, что не могу больше сидеть на одном месте. Актерского образования у меня нет. И было время, когда я даже завидовал лучшему другу, который пошел учиться в театральный. Но сейчас, зная, сколько он зарабатывает, я уже не так ему завидую (улыбается).

— Виктор, а какой у вас сейчас главный заработок?

— Я думаю, что проведение свадеб. Ведь телевидение много денег не приносит. В среднем я провожу 6—7 свадеб в месяц, но все зависит от сезона.

— Знаю, что с вашей будущей супругой, актрисой Анной Снаткиной, вы познакомились на съемках шоу. А какой первый фильм с ее участием вы посмотрели?

— Уже когда мы познакомились, я залез в интернет, чтобы посмотреть, кто это такая (смеется). У нас не было любви с первого взгляда, но уже после второй встречи я решил, что эту девушку от себя не отпущу. А спустя четыре месяца уже сделал Анне предложение.

— Вы жили гражданским браком до свадьбы?

— Нет, поскольку Аня правильных принципов девушка, очень воспитанная. Она мне сразу сказала, что просто так ко мне не переедет (смеется). Сейчас Аня дома, в Москве, с нашей дочерью Вероникой (18 сентября малышке будет 5 месяцев. — Авт.).

— В фильме "Мамы" вы сыграли стриптизера. Как-то готовились к этой роли?

— Специальных уроков я не брал. Пришел, разделся и начал танцевать. Тут нет ничего сложного, поверьте.

— Во времена вашей игры в КВН (Виктор — капитан "Сборной Санкт-Петербурга". — Авт.) на гастролях часто случались курьезы? С тем же Зеленским, например?

— Разумеется. Помню во время гастролей, когда наша команда ехала с "95 кварталом" на поезде, Зеленский придумал воспринимать речь бабушек, торгующих на перроне, не предложением, а обзыванием. Например, идет мама с сыном, а бабушка им в спину: "Картошечка с луком". Стоят девочки, а она на них: "Семечки жареные". И вот мы стояли смеялись, что-то обсуждали, как вдруг ко мне тетя подбегает и так проникновенно: "Ряжанка-ряжанка!".

"СПАСИБО ЗА ШУТКИ ПРО ШТАНЫ"

Экс-ведущий "Рассмеши комика" Дмитрий Шепелев прокомментировал свой уход из проекта на страничке в "Фейсбуке": "Последние четыре года я часто слышал: "Дмитрий, ну давай-ка, рассмеши!" И я этим горжусь: смешить умеют не многие, а делать это искренне и в течение нескольких телевизионных сезонов — единицы. Я принял непростое решение покинуть шоу. В новом сезоне я выйду во всей красе и другом объеме в эфире другого канала. Спасибо моим партнерам на площадке: Вове, Жене и Мише. Спасибо гостям за шутки про мои штаны, гражданство и сексуальность. На съемках "Комика" я не работал ни одного дня, потому что очень любил и люблю эту программу".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять