Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новые сериалы августа на украинском ТВ

Погрузимся в жизнь супермаркета, мир полицейского, совершившего убийство, и вестерн, полный насилия и стрельбы

"Малыш Мун"
"Малыш Мун"
"Низкое зимнее солнце"
"Низкое зимнее солнце"
"Ад на колесах"
"Ад на колесах"
"Белая королева". Секса и крови будет поменьше, чем в хитовых "Играх престолов"
1/4

Даже самые искушенные киноманы уже давно не воротят нос от сериалов: зачастую в современном мыле сюжеты и диалоги героев блещут куда большей оригинальностью, чем в блокбастерах, которые показывают в кинотеатрах. Украинцы качают сериалы из интернета и тем самым создают себе виртуальный мир, в который не терпится вернуться после работы или в выходные. Мы отобрали пять лучших зарубежных сериалов, которые стартуют в августе.

Реклама

3 августа

"Ад на колесах" (3-й сезон)

Несмотря на средние рейтинги, вестерн-сериал "Ад на колесах" решили-таки продолжить. Новым шоураннером стал опытный сценарист Джон Шибан, известный своей работой над "Секретными материалами", "Сверхъестественным" и "Во все тяжкие". По-прежнему в центре истории бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан (Энсон Маунт), который продолжит свой кровавый крестный поход по Дикому Западу в целях отмщения за смерть своей любимой жены. Злополучное строительство трансконтинентальной железной дороги также продолжится. Ожидания: жестокие кулачные бои, реалистичное насилие и эффектные перестрелки.

Реклама

10 августа

"Белая королева" (премьера)

Новинка от британского телеканала Starz. Историческая десятисерийная драма об Англии Средних веков. События разворачиваются вокруг трех амбициозных женщин, стремящихся захватить трон любыми способами — Елизаветы Вудвиль (Ребекка Фергюсон), Маргариты Бофорт (Аманда Хейл) и Энн Невилл (Фэй Мерсэй). Предательства, убийства, обман прилагаются. Бюджет сериала — $38 млн. Если сравнивать с "Игрой престолов", то секса и крови здесь в разы меньше.

Реклама

11 августа

"Низкое зимнее солнце" (премьера)

Римейк одноименного британского сериала с Марком Стронгом ("Джон Картер") в роли грязного копа Фрэнка Эгнью, убившего коллегу-детектива. Фрэнку казалось, что никто его не раскусит; на деле же он невольно запустил цепочку событий, ведущую его в самое сердце преступного мира Детройта. Прелесть сериала в том, что Стронг нереально хорош в ролях плохих парней, благо в Голливуде он переиграл уже с десяток разнокалиберных мерзавцев (от противника Роберта Дауни мл. в "Шерлоке Холмсе" до коварного Годфри из "Робин Гуда").

22 августа

"Затроленный" (2-й сезон)

Действие сериала разворачивается в "Валко" — выдуманном супермаркете на северо-западе Англии. В этот раз Джули, исполняющая обязанности менеджера, вступит в отчаянную схватку с новыми работниками, желающими получать зарплату и ничего при этом не делать (мечта, знакомая если не каждому, то многим).

25 августа

"Малыш Мун" (2-й сезон)

Приключения 11-летнего мальчика Мартина Муна, живущего в провинциальном городишке, и его выдуманного друга в обличьи взрослого дядьки продолжаются. Тут и детское одиночество, и страх перед большим миром, и первые серьезные шаги в жизни. "Малыш Мун" — почти автобиографический ситком, придуманный звездой "Компьютерщиков" Крисом О’Даудом. Он же играет одну из главных ролей.  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять