Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новые кастинги на украинских ТВ-шоу

Готовим и танцуем за 500 тыс. грн, занимаемся ремонтом за 10 000 грн

Судя по кастингам, объявленным на каналах, украинцы по-прежнему любят смотреть выступления голосистых певцов ("Голос страны") и на эффектные па танцоров ("Танцуют все"). Кроме того, наших девушек остро интересует сердечные вопросы — возможность устроить личную жизнь с богатым кошельком ("Свидание со вкусом" и "Безграничная любовь"). Мы по-прежнему плачем и сочувствием разладу в чужих семьях ("Дорогая, мы убиваем наших детей"). Из новинок — даем приют собаке ("Семейный пес") и худеем парами ("Мы худеем вместе").

Также мы опросили кастинг директоров каналов, пытаясь составить портрет идеального участника кастинга. Так вот, все директора сходятся в том, что претендент должен быть выносливым и психологически стабильным. Кроме того, герой обязан быть коммуникабельным, чтобы легко выстраивать отношения с окружающими. Уметь произвести впечатление, и не важно будет ли оно позитивным. Шоу нужны разные характеры. А вот пол, возраст, вес — значения не имеют — в шоу должны быть представлены разные соцгруппы. Анкеты к кастингам, о которых мы рассказываем, находятся на соответствующих сайтах каналов.

Реклама

ХУДЕЕМ ПАРАМИ И НА ДАНСПОЛЕ

Судя по всему, год 2013-й будет годом борьбы с лишним весом. И драться за свои скрытые жиром кубики пресса, украинцы будут всеми доступными средствами! К примеру, в новом шоу "Диета на танцполе" ("Интер") приглашают поучаствовать тех, кто уже устал от беговых дорожек и качалок. Худеть большим людям предстоит на паркетном дансполе. Победителю — 500 000 грн.

В кастинг на новое шоу "Мы худеем вместе" ("1+1") зовут... парочки — мол, вдвоем и диета не страшна, да и не так одиноко как-то. Награда — сексапильная фигура.

Реклама

С лишним весом также сражаются и в новом сезоне шоу (СТБ) "Зважені та щасливі". Причем худеть они будут тоже парами (всего их будет 10). На протяжении пяти месяцев их будут мучать физическими нагрузками, диетами и учить сопротивляться гастрономическим соблазнам. Пара финалистов получит 250 000 грн. Будет тяжело — предыдущий победитель шоу похудел аж на85 кг!

 СПОЕМ И МУЗЫКАЛЬНО ПОШЛЕМ ШЕФА

Как самая певучая нация Украина не может обойтись без того, чтобы не поупражняться в вокале. Потому сейчас проходит кастинг на 3-й сезон "Голоса страны" (1+1). Требования просты: хороший голос, 18+, опыт выступлений. Награда — контракт с музыкальной студией Universal.

Реклама

Но для "Голоса" нужен все-таки классический вокал и музыкальный слух. А вот в новой программе — "Шоу сюрпризов" (1+1) —  важно лишь желание спеть (даже если вам медведь на ухо наступил). Причем песня должна не только развлекать, но и строить помогать (как пелось в одном советском хите). В общем, вам дадут шанс исполнить песенное признание в любви девушке, музыкально послать своего опостылевшего шефа, сообщить соседу, что случайно "покоцал" его машину.

После песни тянет в танцы. А тут как раз кастинг на 6-й сезон "Танцуют все" (СТБ) в разгаре. Какой бонус получит победитель — еще непонятно. В пятом сезоне это было 500 тыс. грн.

ВЫБЕРЕМ МУЖА ПО ПАСПОРТУ И КОШЕЛЬКУ

Не забыло наше телевидение и о любви. Куда же без чувств? Так для дам, желающих устроить свою личную жизнь с иностранными гражданами, проводят кастинг в шоу "Безграничная любовь" ("1+1"). Правда, иностранец при этом будет не совсем уж и чужой — с украинскими корнями! Приз — штамп в паспорте в графе "Семейное положение".

А вот в шоу "Свидание со вкусом" ("Интер") кастингуют на любовь с богатыми, но украинскими мужчинами.   Главное требование к девушкам — приятная внешность и домовитость. Для мужчин — размер кошелька имеет значение! 

Те же, кому иностранное происхождение и финсостояние жениха не столь важно (главное ведь все-таки любовь?!) могут попробоваться в шоу "Четыре свадьбы" ("1+1").  В нем соберут четырех невест, которые будут оценивать свадебную подготовку друг друга. Та счастливица, которую оценят больше других, получит в подарок медовый месяц в пятизвездочном отеле в одном из экзотических уголков нашей планеты.

УСТРОИМ ШОПИНГ И ПОГЕРОЙСТВУЕМ

Что делать, если не умеешь петь, да и худеть вроде как нет необходимости? Можно взять и пройтись по магазинам, как это будут делать в 8-м сезоне шоу "Богиня шопинга" (ТЕТ). Это же мечта любой женщины: сметать с полок дорогие шмотки, за которые не надо платить! И если вас выберут самой стильной богиней, то в награду — сказочный шопинг в Милане!

Впрочем, развлечься можно и куда экстремальнее. К примеру, испытать себя на кастинге 3-го сезона "Последнего героя" (ICTV). В качестве награды обещают некий ценный приз, который пока не разглашают. До этого победитель получал 2-х комнатную квартиру в Киеве.

А можно и пощекотать себе нервы безо всяких там островов — достаточно честно ответить на "острые" вопросы ведущего в шоу "Детектор лжи" (СТБ). В качестве награды — деньги (от 5000 до 150 000 грн).

В шоу от "Интера" "Не оставляй меня" (название может поменяться) есть шанс выиграть 25 000 грн, смешно рассказав анекдот, или показав яркий танцевальный номер или фокус. Победителя выбирает зритель.

ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ, УСЛЫШЬТЕ ДЕТЕЙ И ЖЕНУ

Не забыло телевидение и о добром-вечном. В шоу "Семейный пес" ("Интер") кинологи помогут подобрать вам собаку, с которой вы будете жить душа в душу! Ведь какая семья без четвероногого товарища!

От животных — к малышне. В уже знакомое зрителю шоу с душераздирающим названием "Дорогая, мы убиваем детей" (СТБ) приглашаются семьи с детворой "проблемного возраста — от 6 и до 16. Родители, которые зашли в тупик в воспитании детей, увидят, какими станут их чада, если ничего не изменить и смогут воспользоваться помощью опытных экспертов. Дети, которые не нашли понимания в семье, получат возможность быть услышанными. Приз — всеобщее счастье!

Если же ваш брак почему-то рушится, а вы не можете понять причин, вы вечно ругаетесь из-за нехватки денег или своей работы — примите участие в новом шоу "Научите меня жить" (ICTV). Вдруг, вам помогут все изменить.

ВСТАНЕМ К ПЛИТЕ ЗА 500 000 ГРН

Говорят, что лучшие шеф-повара — мужчины. Подтверждая это изречение, в 1-м сезоне "Адской кухни" (1+1) мужик и победил. Правда, во втором сезоне шоу лучшей у плиты стала уже женщина. Похоже, вопрос, кто круче из представителей двух полов обращается со сковородкой и ножами, разрешится лишь в новом, 3-м, сезоне, кастинг на который открыт! Вкалывать на кухне и терпеть издевки ведущего Арама Мнацаканова придется не за просто так — ведь в финале счастливчика ожидает симпатичная сумма в 500 000 грн!

Те же полмиллиона гривен можно будет "сорвать", победив в шоу "МастерШеф" (СТБ). Для этого нужно всего ничего: быть за 18, отменно готовить и обойти 19 конкурентов в поварских колпаках. А сделать это можно, лишь впечатлив придирчивое жюри, которое будет вкушать и критиковать приготовленные вами яства! Если справитесь — деньги ваши.

СТАТЬ ДЕКОРАТОРОМ И РАЗВЕРНУТЬ РЕМОНТ

Как шутят в народе: "Что наша жизнь? Ремонт!" Вот только в новом шоу "Королева декора" ("Интер") вам не будут банально переклеивать обои и учить обращаться со шпателем. Нет, вам помогут воплотить в реальность вашу собственную идею "идеального дома". То есть думать придется вам, а бригада рабочих все сама реализует. И та из участниц, чей декор окажется самым креативным, получит 10 000 грн.

Впрочем, ремонт можно и нужно закатывать не только в городских квартирах, но и на загородных дачах! Так, в шоу "Дача" вам помогут полностью поменять интерьер в вашей "крепости" (вплоть до смены коммуникаций). Условий два: ваша дача находится в 40 кмот Киева и вы готовы покинуть ее на 1,5 месяца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять