Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новому "Бонду" прочат Оскара

В Лондоне показали новую серию "бондианы"

В Лондоне 23 октября состоялась премьера очередного фильма о приключения Джеймса Бонда, агента британских спецслужб. На премьере в Royal Albert Hall присутствовали принц Чарльз и его супруга Камилла.

Одним из первых на красную дорожку ступил исполнитель роли агента 007 Дэниел Крейг.

Реклама

"Это просто невероятно, – сказал он. – Это моя третья премьера, и эта – самая лучшая".

По словам Крейга, он "очень горд тем, что ему выпала честь играть героя романа Иэна Флеминга в 50-ю годовщину первого выхода агента 007 на киноэкраны". Первый фильм о Бонде назывался "Доктор Ноу".

Критики уже выразили восторг по поводу картины. Многие из обозревателей назвали ее лучшей во всем цикле. А рецензенты британской The Independent даже заявили, что "Координаты "Скайфолл" достойны премии Оскар.

Реклама

Этим летом Джеймс Бонд был практически благословлен королевской семьей, когда во время церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне был показан видеоклип с Дэниелом Крейгом в роли Бонда вместе с королевой Елизаветой II.

"Координаты: Скайфолл" – 23-й фильм о Джеймсе Бонде, он выходит через 50 лет после начала бондианы. Среди снимавшихся в нем звезд – Хавьер Бардем и Джуди Денч, в качестве режиссера выступил Сэм Мендес.

В "Координатах: Скайфолл" глава британской разведки М, которую играет Джуди Денч, пытается преодолеть кризис, истоки которого уходят в ее собственное прошлое. Хавьер Бардем играет главного злодея, жаждущего мести.

Реклама

По словам Бардема, режиссер Сэм Мендес "сделал нечто очень сложное, смешав классический фильм о Бонде с чем-то более современным".

Сам Сэм Мендес говорит, что чувствует себя несколько странно, так как "еще пару недель назад я монтировал фильм, сидя в темной комнате с тремя людьми, и это большой шок, выйти – и обнаружить, что столько людей хотят увидеть этот фильм".

Барбара Брокколи, один из продюсеров фильма и дочь первого продюсера бондианы, сказала, что "Координаты: Скайфолл" – "классический, но при этом современный фильм о Бонде".

"Мы хотели снять фильм к 50-й годовщине и сделать так, чтобы это был самый лучший фильм о Бонде. Мы очень старались", – призналась Барбара Брокколи.

Бюджет нового фильма о приключениях легендарного британского суперагента составляет 200 млн долларов. Расходы на предыдущий фильм о Бонде – "Квант милосердия" – составили 225 млн долларов, а кассовые сборы от его проката – 575 млн.

Прибыль от премьеры "Координат: Скайфолл" будет перечислена в благотворительные организации, помогающие бывшим служащим британской разведки.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять